Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На «Госуслугах» появится более ста новых сервисов»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
21 дек 2021 в 00:59

И приведёт всё это лишь к тому, что человека проще будет ощипать, взять за жабры)

житель
21 дек 2021 в 01:03

толку то? в поликлинику записаться пытаешься и не работает, а тут еще сотня других сервисов. сайт постоянно падает, регулярные ошибки при заполнение форм.

Киндер
21 дек 2021 в 05:53

Из личного опыта: лет 6 назад записывался в УФМС на получение загранпаспорта. Выбрал отделение, выбрал услугу и удобное время, нажал кнопочку. Оплатил пошлину со скидкой - 3500 р. вместо 5000. Ближе к дате пришло письмо-напоминание. Явился в назначенный день в назначенное время в УФМС на 60 лет Октября, меня уже там ждали, ровно в 14.00 зашел, никакой очереди, с этим строго, и если специалист провозится и затянет даже на пару минут, её оштрафуют.
Провел в кабинете минут 5 - сняли отпечатки, сфотографировали, вручили загран. Весь "квест" - нажал кнопку на сайте и пришел забрал готовый паспорт.
Что я, как нормальный и успешный человек, думаю о Госуслугах? Крутой, удобный и нужный сервис!
Что думают про Госуслуги всякие водятлы, алиментщики и прочие косепоры по жизни? Им не нравится, потому что теперь их проще найти 😂 Каждому свое, как бы )

Андрей
21 дек 2021 в 09:26

Так техосмотр орали же депутатишки, что отменять. А тут премьер говорит записывайтесь через гос. услуги

Гость
21 дек 2021 в 09:00

Как началась эпоха ковидлы записаться через данный сайт в районной поликлинике к узкому специалисту нереально.(

21 дек 2021 в 02:49

Штрафы сдирают ловко, а оплатить их досрочно нереально

Дита
21 дек 2021 в 01:41

Госуслуги эти придуманы не для людей , а для определенных дяденек в погонах, чтобы все сведения о вас были в одном месте. Разве государство может что -то хорошее для вас сделать?-)Вообще оббегаю этот портал.

Гость
21 дек 2021 в 07:21

Худший сервис

а2р2
21 дек 2021 в 07:46

--- Тем, кто купил дачу или участок, не нужно будет лишний раз отпрашиваться на работе, чтобы поехать для этого в другой иногда город, — заявил премьер-министр Михаил Мишустин

хм, ну здорово!
в обед
собрал всех собак своих,
в самолёт и на озеро Кома!