NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
24 комментария к публикации

На «Госуслугах» появится более ста новых сервисов

21 декабря 2021, 00:27
Гость
Гость
21 декабря 2021, 09:26
Так техосмотр орали же депутатишки, что отменять. А тут премьер говорит записывайтесь через гос. услуги
Гость
21 декабря 2021, 09:00
Как началась эпоха ковидлы записаться через данный сайт в районной поликлинике к узкому специалисту нереально.(
Гость
21 декабря 2021, 07:46
--- Тем, кто купил дачу или участок, не нужно будет лишний раз отпрашиваться на работе, чтобы поехать для этого в другой иногда город, — заявил премьер-министр Михаил Мишустин хм, ну здорово! в обед собрал всех собак своих, в самолёт и на озеро Кома!
Гость
21 декабря 2021, 07:21
Худший сервис
Гость
21 декабря 2021, 05:53
Из личного опыта: лет 6 назад записывался в УФМС на получение загранпаспорта. Выбрал отделение, выбрал услугу и удобное время, нажал кнопочку. Оплатил пошлину со скидкой - 3500 р. вместо 5000. Ближе к дате пришло письмо-напоминание. Явился в назначенный день в назначенное время в УФМС на 60 лет Октября, меня уже там ждали, ровно в 14.00 зашел, никакой очереди, с этим строго, и если специалист провозится и затянет даже на пару минут, её оштрафуют. Провел в кабинете минут 5 - сняли отпечатки, сфотографировали, вручили загран. Весь "квест" - нажал кнопку на сайте и пришел забрал готовый паспорт. Что я, как нормальный и успешный человек, думаю о Госуслугах? Крутой, удобный и нужный сервис! Что думают про Госуслуги всякие водятлы, алиментщики и прочие косепоры по жизни? Им не нравится, потому что теперь их проще найти 😂 Каждому свое, как бы )
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2021, 02:49
Штрафы сдирают ловко, а оплатить их досрочно нереально
Гость
21 декабря 2021, 01:41
Госуслуги эти придуманы не для людей , а для определенных дяденек в погонах, чтобы все сведения о вас были в одном месте. Разве государство может что -то хорошее для вас сделать?-)Вообще оббегаю этот портал.
Гость
21 декабря 2021, 01:03
толку то? в поликлинику записаться пытаешься и не работает, а тут еще сотня других сервисов. сайт постоянно падает, регулярные ошибки при заполнение форм.
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 декабря 2021, 00:59
И приведёт всё это лишь к тому, что человека проще будет ощипать, взять за жабры)
Гость