Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Мы попали в слепую зону законодательства»: россиянка поставила тайваньскую вакцину, но не может получить QR-код»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
7 дек 2021 в 09:25

в новостях постоянно жалуются что нашу вакцину не признают в мире, но сами не признают иностранные вакцины. логика 80 уровня

13_13
6 дек 2021 в 13:45

Обычная бюрократия. А чего она хотела, чтобы у нас все вакцины признавали, когда у них ни одну нашу? Так не бывает.

Гость
6 дек 2021 в 14:23

Особенно позабавило привлечение в качестве эксперта по микробиологии терапевта какой-то частной больнички))

Не видать ей QR т.к. лайт сегодня ставят только для ревакцинации.

Гость
6 дек 2021 в 13:42

К чему эти провокационные статейки? Зачем из себя дурочку строить? Не нравится жить по российским правилам - живи по тайским, благо вид на жительство есть.

а2р2
6 дек 2021 в 13:17

куркод незаконен

Гость
6 дек 2021 в 13:47

Политика , политикп. Если бы власти всех стран пеклись о здоровье своих граждан , то уже давно бы признали вакцины и пфайзер и джонсон и остальные. Боролись бы сообща! Почему со спутником проволочки, пишут что бюрократия, во что верится с трудом , в вопросе признания ее хотя бы в Европе. Вот и делайте выводы, нужны ли мы им здоровые.

а2р2
6 дек 2021 в 15:07

---- Варвара уточняет, что поскольку вакцина MVC-COV1901 не зарегистрирована на территории России, то привитый ею человек пока не может получить QR-код, действительный на территории нашей страны. Вариант выхода из этой ситуации — сделать дополнительно российскую вакцину, достаточно однокомпонентной — «Спутник Лайт».

да здравствует бухгалтерский подход!
самый прогрессивный подход
к лечению всего во всём мире

Сергей12
6 дек 2021 в 16:13

А как она хотела?

Чувак
6 дек 2021 в 13:58

Это Россия..............................

Ковид диссидент
6 дек 2021 в 15:27

Вакцины, купленные вне РФ, в РФ от коронобесия не помогают.

Виктор
6 дек 2021 в 19:51

Это не слепая зона законодательства, вакцина в стране.

Храбр
7 дек 2021 в 16:54

Надо в нашей стране признать вакцины, одобренные ВОЗ. Тогда мы раньше достигнем коллективного иммунитета.

Гость
6 дек 2021 в 13:39

вот и загнали человека в капкан, нет кода иди колись без вариантов.