ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
30 ноя 2021 в 14:16

Где там сильно уставшие и отдохнувшие в Египте? Вперед, в ЮАР за новым штаммом, а то как-то не солидно бз него

ОТВЕТИТЬ
777
30 ноя 2021 в 09:48

Глава НИЦ Гамалеи Гинцбург: вакцину против омикрон-штамма разработают через десять дней💪

ОТВЕТИТЬ
Андрей
30 ноя 2021 в 10:22

Сначала откроют границы потом бороться с вирусом. Походу специально делается. что бы завозили побольше

ОТВЕТИТЬ
IrWin
30 ноя 2021 в 12:36

А нечего таскаться по заграницам! Чего дома-то не сидится? Поназавозили заразы, теперь хлебайте двумя ложками!

Что самое смешное: судя по скорости появления "остроумных" комментариев антиваксы, статью целиком они не прочитали, это 100%, но выводы уже сделали.

🤣🤣🤣🤬

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 09:44

"...в Австралии из 4-ёх заболевших два были полностью вакцинированы" - просим пояснительную бригаду. Это как может такое быть, чтобы было между ваксиками и антиваксиками "фифти/фифти", где гарантированная защита?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 ноя 2021 в 12:04

Прямо сериал

Гость
30 ноя 2021 в 14:19

Страшно было 1,5года назад, когда казалось что это конец, как в фантастических фильмах. Сейчас люди видят в своём окружении, что ничего необычного не происходит, только в СМИ нагнетают.

ОТВЕТИТЬ
ГостТ👍👍👍
30 ноя 2021 в 11:55

Сейчас стадо привитых , на Новый год, попрет по жарким странам, потом ждем новый штамп, мы не привитые не куда не ездим и не летаем, вывод , всю заразу привитые прут, у них же понятие, я привитыи мне всё по барабану, а нет, наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
30 ноя 2021 в 10:52

Грядёт обнуление текущих QR кодов. Ваксерам размять плечо под новый шмурдяк.

Гость
30 ноя 2021 в 10:39

Планета - это чья то кличка что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Алена
30 ноя 2021 в 21:11

Надоела эта позорная лживая мыльная опера!!!!! Народ, очнитесь! эта горстка пусть онги себя хоть "масонами" называют, просто осуществляют передел экономики и план "золотого миллиарда" вот и все! Все элементарно просто!!!!

Гость
1 дек 2021 в 01:52

Омикрон обнаружен в 22 странах, процесс пошел!!!!

1 дек 2021 в 15:37

Первичные данные показали что новый штамма COVID - «омикрон», более заразен. При этом смертность от него наоборот ниже, и переносится он легче. Поэтому есть вероятность, что он сможет «убить» предыдущие штаммы, включая «дельту». Эпидемиологи выражают надежду на то, что он распространится по миру, и лечиться от него будет гораздо легче, снизив нагрузку на больницы. А потом и вовсе может стать обычной сезонной болезнью, вроде гриппа.

Гость
30 ноя 2021 в 17:10

"В нём 80 изменений... И все они возникли как будто бы «вдруг»"
Или в лаборатории, самое простое объяснение, часто и самое верное.

ОТВЕТИТЬ
Вакса
30 ноя 2021 в 10:44

Летом услышал по телевизору: "Поставь прививку, чтоб вернуться к прежней жизни". Поскольку я не тупой антиваксер, то сделал как было мне сказано. Сейчас вот думаю: мы уже вернулись к прежней жизни? Или ещё нет? С учетом того, что этот ролик продолжают крутить по ТВ..

Лррр
30 ноя 2021 в 10:47

Его полное название Омикрон Персей 8. И спутников у него больше пяти.