22 января суббота
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
11 ноя 2021 в 17:31

Сегрегация (— это принудительное разделение людей на расовые, этнические или другие группы в повседневной жизни.
Сегрегация определяется Европейской комиссией по борьбе с расизмом и нетерпимостью как акт, в соответствии с которым (физическое или юридическое) лицо без объективного и разумного оправдания осуществляет отделение одних индивидуумов от других, руководствуясь при этом одним из дискриминационных оснований
Жёлтая звезда или Лата (также «жёлтый знак» или «знак позора») — особый отличительный знак, который по приказу нацистов должны были носить евреи на подконтрольной властям Германии территории в период Холокоста. Латы служили для того, чтобы отличать евреев в общественных местах. Теперь это QR код

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 ноя 2021 в 18:04

"По словам пресс-секретаря российского президента Дмитрия Пескова, произойдет это не раньше, чем закончится пандемия коронавируса" ну а "пандемия не закончится еще ОЧЕНЬ долго.😂

11 ноя 2021 в 17:06

так а на транспорте то будут вводить или нет? че ответа нет в статье?

Гость
11 ноя 2021 в 17:06

Мне без кода хорошо

11 ноя 2021 в 20:54

На вопрос, когда же отменят QR-коды, в Кремле ответили - "Когда рак на горе свистнет!"
Вот так было бы честнее и понятнее. А то навели тень на плетень мол де когда какая-то "пандемия" закончится. Что это за зверь? Куда делось понятие эпидемия, которая чётко просчитывается? Почему у нас объявлена какая-то "пандемия" и при этом отсутствует эпидемия?

ОТВЕТИТЬ
сергей
11 ноя 2021 в 19:35

Сам то Песков привился, или у него все еще антител много?

Гость
11 ноя 2021 в 21:24

После окончания пандемии - то есть никогда! :-)

Ковид диссидент
11 ноя 2021 в 17:40

Как они планируют контролировать соблюдение этих тупых законов? На маски уже все давно забили. Ну не будем летать на самолётах, ездить на поездах. Если приспичит куда то ехать, купим. Россия по уровню бытовой коррупции в лидерах

12 ноя 2021 в 13:29

Сколько можно врать про пандемию?
Идет внедрение новой системы управления человечеством. Глобальный цифровой концлагерь.

Некто
11 ноя 2021 в 17:23

Вот почему-то даже не сомневаюсь, что с Нового года введут QR-коды на транспорте, сначала на самолетах внутренних линий, а потом и на поездах. В метро вряд ли QR-коды введут, будет мощный затор в утренние часы, а вот в автобусах возможно что-нибудь новенькое придумают.

Гражданин Никто
11 ноя 2021 в 16:50

А товарищ Песков не может указать документ, в котором законодательно закреплено ограничивающее в правах граждан понятие "QR-код"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 ноя 2021 в 18:54

Такие вопросы разве не медики решают? Кремль же по политике и по повышению пенс.возраста обычно. Министр здравохраны в крайнем случае-)

дешево и сердито
11 ноя 2021 в 19:37

я понял почему новые фонарные столбы хлипкие делают ... светодиоды типа легкие, им много не надо, ага, прям...

Гость
11 ноя 2021 в 23:47

Почему по вашему мнению, вакцинация от новой коронавирусная инфекции является каким-то опытом? Почему вы ставите граждан на ряду с подопытными крысами? Или вам не известна, какова строгость допуска данных средств в массовое пользование?

Гость
11 ноя 2021 в 18:33

Интересный ресурс. Антипрививочники со всех стран строчат комментарии и ставят друг-другу плюсики. Прямо шабаш ведьмаков. Скоро вашу лавочку прикроют.

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
12 ноя 2021 в 12:01

Два новости про коды и транспорт и в обеих не раскрыта тема СОВСЕМ. Вы зачем их написали - чтобы панику навести и заставить людей ставить уколы? Или все же ради главной цели новостного портала - проинформировать? Где точность формулировки? Будут или не будут вводить коды в городском общественном транспорте? Так трудно написать однозначно трактуемую фразу...

Фото пользователя
12 ноя 2021 в 02:05

отмените медикам доплаты за covid и вы тут же удивитесь результатам)

Loading...