3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)
Гость
19 окт 2021 в 20:57

Давай уж до 10 января

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:04

Опять школы и детсады работать не будут.

ОТВЕТИТЬ
19 окт 2021 в 20:28

низкий поклон за все ограничения агрессивным антипрививочникам и аминь некоторым из них

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 19:37

Работа не волк 🐺 в лес не убежит. Кто будет оплачивать!!??

ОТВЕТИТЬ
а2р2
19 окт 2021 в 19:22

-- с 30 октября 2021 года по 7 ноября 2021 года включительно нерабочие дни.
вы там с понятиями определитесь

а то я работал все нерабочие дни

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 21:00

Платите людям за свои нерабочие дни, и вводите сколько угодно.
Людям на что жить!?!?
Макарошки и те дорожают.
Вы что творите то?????

Василий
19 окт 2021 в 21:15

Давайте вообще не работать до самого окончания пандемии? Потом цены ещё в 3 раза поднимем на все и тем самым экономика останется на плаву, у нашего Владимира хорошо это получается, а как люди будут выживать это уже никому не интересно!

Gap
19 окт 2021 в 21:25

А почему вообще Голикова до сих пор что-то заявляет? Разве она не должна была уйти в отставку в связи со срывом плана по вакцинации населения?

ОТВЕТИТЬ

Подумать ктота работать не будет. Как работали так и будут работать.

Гостьдед
19 окт 2021 в 20:31

Не плюй в колодец!🤔🤔🤔

Фото пользователя
20 окт 2021 в 07:51

Эх, гуляй рванина!

Гость
20 окт 2021 в 07:39

Работал и буду работать

Гостьдед
19 окт 2021 в 19:52

Госпожа Голикова! За укол 5т. плати, и наше население без всякои агитации попрут, основная масса бедная, а за 5т. по два будут ставить.

ОТВЕТИТЬ
Рудик 5555
20 окт 2021 в 10:54

А кто такая Голикова? У нее фирма по вакцинации что ли?

Гость
20 окт 2021 в 12:50

Сосед слетал в Турцию, отлично отдохнул, хорошо что привит - сейчас расслабляется на ИВЛ, доволен как слон. Пол подъезда заразил. Тоже хочу, на каникулах поеду. Это я к чему все пишу, никто не знает как сейчас там с погодой?

ОТВЕТИТЬ
Дино
20 окт 2021 в 00:02

Капец,кот так сильно похож на моего!

ОТВЕТИТЬ
Иной
20 окт 2021 в 10:54

А по 10 тыс давать будут или уже нет? Хоть зимние ботинки купить а то ходить не в чем

Гость
20 окт 2021 в 13:01

Вводите уже QR коды, очереди в центрах вакцинации в торговых центрах поменьше станут. В поликлинику тоже по QR надо сделать.

Гость
20 окт 2021 в 13:40

Из за антипрививочников мой кот теперь имеет душевные и не душевные страдания! Вот все реально из за вас, так вас злобных антипрививочников все не любим, что пришлось не привитого котика ограничивать в еде всего до 5 раз в день! Он теперь такой же злобный как и все антипрививочники стал! Когда основных переносчиков прививать начнут - животных и диких птиц?!

20 окт 2021 в 18:55

Четвертая часть Марлезонского балета...

Гость
1 ноя 2021 в 22:12

Показатель работы в отсталых регионах

Гость
1 ноя 2021 в 22:14

Показатель регионов где нет медицины и руководители не справляются!!! Потому что эти регионы нищие

Гость
19 окт 2021 в 21:45

Вход во все ТЦ давно надо было ввести по куара. Привитые в основном бюджетники и сфера услуг, они в эти ТЦ раз в год как в музей поглазеть ходят. Люди докладывают в Казане во всех ТЦ уборку полов прекратили, незачем уже, одна экономия бизнесу.

ОТВЕТИТЬ