3 декабря пятница
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Фото пользователя
19 окт 2021 в 18:15

ой щас че начнётся то опять...

Фото пользователя
19 окт 2021 в 18:24

Это прорыв. Скоро дно, оттолкнемся и погребем

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
19 окт 2021 в 18:43

Всех на учёт в службу занятости поставить. По 30 т.р. платить.

Гость
19 окт 2021 в 18:11

Бред очередной

ОТВЕТИТЬ
Хозяин
19 окт 2021 в 18:28

Ой,вэй!
Такой всплеск заболеваемости ковидом,такой всплеск!
Нужно вводить с 23 октября не рабочие дни!

Гостьдед
19 окт 2021 в 19:42

Какие загран реисы, курорты, закройте всё это, но вы всё это делаете специально, как вы любите издеваться над народом, если так всё серьёзно, закройте границы, или без загранки, нам кирдык, или как, а вирус отмазка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 06:42

Вспомнил анекдот по теме недавних ограничений:
Заходит В.Путин в ресторан и говорит:
-Всем виски, за счёт заведения!

Мотокроссер
19 окт 2021 в 18:11

Я бы с радостью...а то как заколебался

чуб
20 окт 2021 в 00:10

А вот перед выборами был СУПЕР!!!! спад......... И в ДРУГ!!!!!! Такая неприятность!!!!??? Как же дальше быть???????

аметист 8
19 окт 2021 в 18:53

В Британии 90% процентов вакцинированными, а прирост больных бешеннный.... Щас от вируса мрут, потом от прививок будут дохнуть.... И кто кредиты и ипотеки платить будет? За какие деньги? Или я чего то незнаю и в банках теперь фантики принимают вместо денег?

ОТВЕТИТЬ
Гостьдед
19 окт 2021 в 18:49

Какой всплеск, какой прорыв? Очередная афера Едросов Кремлеботов!😜😜😜

Гость
19 окт 2021 в 19:11

а кто против ?
я нет, только дни должны быть оплачиваемые,
денег у ЦБ - немерено,
пусть Мишуткин раскошелится во имя жизни граждан

Некто
19 окт 2021 в 18:57

Наверняка ТАМ прочитали мой комментарий, что ставка на одну только вакцинацию ничего не даст, и вот зашевелились, начали изобретать дополнительные меры по борьбе с коронавирусом. Давайте, давайте, шевелитесь, думайте как эту заразу без вакцинации победить.. Границы закрывать не пробовали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 19:05

Что и требовалась доказать, дождались, половина населения непритового похамски относится к привитому населению,так ни когда не будет иммунитета. Кто будет платить деньги привитому населению за неделю простоя?. Столько денег на содержание больных выделено и все в прорву, уже больше года идёт вакцинация и не привитые попадают в больницу и в ответ от них, что не хватило времени и ещё чего либо?.надо прекращать их лечить, и тратить на это деньги, а деньги отдать на повышение пенсии, пускай отправляются на кладбище, в не в больницу и копают себе могилу, пока копает могилу короновирус его и уничтожит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 08:57

она хочет в отпуск и не в силах дотерпеть?

777
20 окт 2021 в 10:27

Предлагаю до конца года всем на каникулы

Гость
19 окт 2021 в 18:57

не хототе правильно маски носить и вакцинироваться? получите😜

ОТВЕТИТЬ
гость
19 окт 2021 в 18:57

Антиваксеры могут поздравлять друг друга. А могут и до полного локдауна как прошлой весной доиграться, к тому всё идёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 окт 2021 в 20:50

Давно пора! Это страшный сон антипрививочников! Вводите уж полный локдаун до нового года, я только ЗА!

Loading...