Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В России началась бесплатная газификация участков: как провести себе газ и кому это пока не светит»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
18 окт 2021 в 11:55

Снова нас зудите или издеваетесь- это провокация ! Опуститесь на земля в Красноярске и около газа не будет

18 окт 2021 в 23:31

прикольно, щас побегу заявление на газификацию дома подавать, классная новость! жаль что в Красноярском крае газа нет))

Житель
18 окт 2021 в 12:33

Пока наши местные правители имеют прямой интерес в угольной сфере, газа нам не дождаться, это же всем очевидно.

Дмитрий
18 окт 2021 в 18:56

Успокойтесь. Бесплатная только вакцинация...

Sofiq
18 окт 2021 в 13:32

Вот я бы удивилась, если бы московской области и в этом списке не было!!!
А владимирская, нижегородская - идите на хрен.

Ольга
18 окт 2021 в 14:09

Мы бьемся с 2018 г с местными властями (РМ, Кочкуровский р-н, с. Новая Пырма, ул. Сосновая) по-газификации улицы, но была ситуация, что провели газопровод по улице на которой еще нет до сих пор ни одной постройки. А нашу улицу, где есть зарегистрированные дома и жители обходят стороной. Но и построенный газопровод так же сказали, что не подключили к газу, т.е. нет средств на подключение. А сейчас подали документы по догазификации. И так же администрация, которая собирала заявления на догазификацию, никуда не передала заявления заявителей. Мы самостоятельно потом узнали, что можно так же подать заявления в МФЦ или на сайте Госуслуг. что и сделали. Но вот возникает вопрос: будет ли проведен газ и подключены дома без привлечения наших средств? Т.к. на улице газопровод не проходит, по программе догазификации мы проходим. Ближайшая действующая газовая точка 400 м

Евгений
18 окт 2021 в 11:49

Чур я первый))))

ГостЪ
18 окт 2021 в 12:44

одно из условий "в населённом пункте до 1января 2020 г проведения и сдан распределительный газопровод". Каким боком тут вообще фигурирует Красноярский край? У нас его нет. Тогда какой смысл включать нас в этот список областей?

Евгений
18 окт 2021 в 14:43

"не сыпь мне соль на рану"

Андрей
18 окт 2021 в 15:43

Вот как всегда пишут, а на самом деле все не так. Догазификация не участка, а дома. Если его нет то и газа не будет

Вово
18 окт 2021 в 19:48

Очередной одман

Яяя
18 окт 2021 в 23:20

Труба проходит в 3 метрах от дома , но подключить только за 260 тыс.И никакая программа не прокатывает.

Галка
21 окт 2021 в 00:35

Так бесплатно, что платно. Всё понятно

алекс
28 окт 2021 в 19:22

очередной обман и болтовня , неделю назад подал заявку с документами через госуслуги , сегодня попросили зарегистрироваться на каком то газпромовском сайте , в итоге ответ "ваш населенный пункт не входит в программу социального подключения к газу" так что быдлу не положенно и это касается всех )))

Наталия
15 апр 2022 в 19:04

Почему не решите вопрос с СНТ?Почему не примите закон о ликвидации всех СНТ?Наше СНТ находится в Московской области.Наш филиал Восток- Ногинск выдал тех.условия на 7 миллионов,чтобы провести газовую трубу к дому.Как Вы думаете это правильно?Постановление Правительства №1547 для них не указ.Отвечают,что мы не подходим под соц.программу,мы находимся на территории населенного пункта ,окружены частным газопроводом со всех сторон,чтобы к нему присоединится очень большие суммы требуют.И подскажите пожалуйста законодательно какой у нас выход с этой ситуации?