Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Законопроект о пожизненном сроке для педофилов внесли в Госдуму»

Вернуться к публикации
Все комментарии27
10 сент 2021 в 22:54

Вы только невиновных под эту дудку не сажайте. Зная как работает правосудие наше...
Суд присяжных обязательно и железо бетонные, монументальные доказательства.

Светлана
10 сент 2021 в 17:43

То есть, если одного ребенка изнасиловал, то можно и не загреметь пожизненно? Ну что за бред опять

Виктор
10 сент 2021 в 19:58

Такое ощущение, что закон о наказании педофилов принимают педофилы.

чуб
10 сент 2021 в 20:25

такие раньше не выходили...... в смысле вообще.

Гость
10 сент 2021 в 23:10

Оп и опять ЕР. Молодцы что еще сказать. И денег подкинули и законопроекты и техосмотр и метро и т.д.... Уши висят рот открыт

Гость
10 сент 2021 в 19:02

Какое согласие у малолетнего? Депутаты бредят? Видимо температура? Какое пожизненное? Кормить этих упырей? Им же за счастье, 3 разовое питание, медицина, прогулки, телевизор, зачем их содержать за огромные деньги? Некуда бюджет перераспределить? На пенсию в 65 поскольку нет денег, а упырей, которых все больше и больше, есть на что содержать.

Гость
11 сент 2021 в 09:08

Знакомая-силовик попросила установить ей бытовую технику дома, и вдруг её срочно вызывают на работу. Говорит: тебе дочь (13лет) поможет подай-принеси, ясен пень я сгребаю в руки все привезённые инструменты и ходу!)

Гость
10 сент 2021 в 17:19

Спешат куда-то. Пытаются в последний вагон пропихнуть популистский закон.

Гость
11 сент 2021 в 08:20

Закон на потребу толпе. Как по оружию. Дети фантазируют, людей потом садят. Как тренера из Ёбурга или красноярского корреспондента.

Гость
12 сент 2021 в 02:44

Никогда и никого казнь не останавливала. Её уже вводили при Хрущёве. Прекратите эту истерию!

Людмила
24 нояб 2021 в 18:55

Кстати, простой народ так и думает. Сколько лет обсуждаем проблему педофилии и все не можем принять адекватные законы. Действительно, если угробил одного ребёнка- не пожизненное? Нужно двоих? Когда уже господа защитите наших детей? Вы заставляете нас думать , что защищаете педофилов по известным соображениям.

Гость
10 сент 2021 в 21:34

надо их не пиарить в СМИ, а то они у нас герои дня

Константин
11 сент 2021 в 10:07

Казнь ! Для предотвращения рецедива и сохранения в будущем жизни детей! Последние события по стране должны повлиять на законотворцев!