Все новости
Все новости

В Турции автобус с российскими туристами попал в ДТП. Погибли три человека

Еще пять россиян пострадали, двое из них находятся в реанимации

Среди погибших детей нет

Поделиться

В турецкой провинции Анталья перевернулся автобус, перевозивший российских туристов. Три человека погибли, 16 ранены, сообщали турецкие СМИ. Позднее в российском генконсульстве в Анталье уточнили, что пострадавших пятеро.

Авария случилась на трассе по дороге в аэропорт. Автобус турфирмы сначала врезался в барьер, затем, пересекая встречную полосу, перевернулся.

— 2 августа в районе Манавгата около 18:00 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автобуса, перевозившего в аэропорт группу из 22 российских туристов, завершавших отдых в Анталье, — сообщает ТАСС со ссылкой на генконсульство.


Среди погибших детей нет. Пятеро пострадавших доставлены в четыре местные больницы. Двое российских туристов находятся в реанимации.

По данным турецких СМИ, автобус перевозил самарских туристов в аэропорт. Они должны были вылетать рейсом ZF 6394 Azur Air в 21:50 по местному времени.

Еще чуть-чуть и видео загрузится

Видео: sondakika / T.me

В апреле в Турции перевернулся автобус с российскими туристами, которые ехали из Антальи в Каппадокию. Один человек погиб, 26 пострадали.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ2
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter