25 октября понедельник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Алтай чудесный!
25 июл 2021 в 13:38

Только вернулись оттуда. Ехали из Красноярска в Новосибирск на поезде, потом на автобусе до Горно-Алтайска. Жили в Майме у прекрасной женщины за 750р сутки с человека. Экскурсии брали через «шамболу». И вообще не пожалели ни о чем. Единственное до Бийска добраться лучше сначала, чтобы меньше ехать на автобусе. На двоих ушло где-то 70тысяч за все. Могу сдать явки и пароли если интересно))

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2021 в 14:50

Самое лучшее в Горном Алтае-это сплав по Катуни. Экскурсии, базы и прочая мура- пустая трата денег.

ОТВЕТИТЬ
Алтай (Перевал)
25 июл 2021 в 12:11

Лучше ехать через Новокузнецк (близ него). Автомобилей намного меньше, чем трасса Новосиб-Бийск! Ну также просторы, поля предгорья.. Красота!

Гость
25 июл 2021 в 22:50

Думаю не стоит верить тому что написано в этой статье. Вот причины: дорога на Бийск поворачивает с трассы на Барнаул примерно за 20км, так что очень странное предложение выбирать дорогу через Бранаул, красивые виды на горы и бирюзовую реку действительно будут открываться после Биска, только примерно через 145-150км а ни как в статье и плюсом на "бирюзовую Катунь" они к тому же будут открываться только осенью, в остальные времена года она не бирюзовая, в длоине Чулышмана нет курганов описанных в статье, они есть по дороге к долине, что не одно и тоже, поселков, где можно поселиться намного больше чем указано в статье, а указанного поселка "Чулышманская долина" не существует и это я пролистал статью почти не вчитываясь. Делайте выводы о компетентности автора и редактора.

Иван
26 июл 2021 в 09:56

Такое впечатление, что автор на Алтае никогда не был, а сделал компиляцию с постов в интернете. Поэтому - пустая статья.

Евгений
26 июл 2021 в 11:22

Ездили на машине с женой на Алтай.
Из Красноярска.
Потратили примерно в общем 30000 тысяч рублей.
Многое что понравилось.
Особенно дороги.

Евгений
26 июл 2021 в 11:33

На семинском перевале, есть база Динамо. Там можно пообедать за 500руб/чел. Завтрак и ужин 300руб/чел.

Гостья
26 июл 2021 в 20:51

Многое, о чем написано в статье, не правда. Не руководствуйтесь этой информацией. Я местный житель.

Стас
25 июл 2021 в 13:37

Смысл ехать, в Столице Сибири горы не хуже.

ОТВЕТИТЬ