24 июня четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Эт Вова
8 июн 2021 в 15:00

В вытрезвитель увезут, заграбастают. А россгвардия по городу, так и шастает. Страшно, аж жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 июн 2021 в 15:21

Из дома. Кто к себе домой их пустит?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
8 июн 2021 в 15:23

Кто не сталкивался с домашним алкоголиком, тот может иронизировать. Реально страшно и не знаешь, что делать и как жить в этом аду.

ОТВЕТИТЬ
Скрепец
8 июн 2021 в 15:57

один вопрос, а что будут делать с малолетним мамкиным героем? они пьют ни разу не меньше взрослых и ку ку там ещё не сформировано

ОТВЕТИТЬ
Таня
8 июн 2021 в 17:14

Нормально, нормально. Теперь всех мужей повезут в санатории, для того чтобы меньше пили дома. Кстати там можно и принудительными работами его отвлечь от алко (туалеты мыть, красить заборы, дороги подметать, лекции прослушивать по культуре).
А то как придут так вместо ужина бутиль тащит в мешке.
Хорошо. Дома будет хоть спокойно.
Муж жену теперь будет слушаться, не буянить.
И все при деле.

ОТВЕТИТЬ
Михаил
8 июн 2021 в 19:48

Только бы закошмарить бедного и нищего россиянина, и последние крохи содрать. Я когда в Южной Корее работал, при всей строгости её законов, там можно преобрести алкоголь, сесть на лавочку с товарищем, разложить закусь и выпивать себе. Если ты не агрессивный и не горланишь пьяный, то полиция тебя не трогает.

Гость
8 июн 2021 в 20:28

Здесь суть в том что теперь вы оплачиваете свои общественные и неправильные гулянья за свой счет.
1. Платит жена, матери с семейного бюджета, тем самым идут доп. затраты.
2. Это отрезвляет всех.
3. Бомжи так и остануться вяляться, хотя их бы по тюрьмам для работ.
4.Доп. заработок государству.

Гость
8 июн 2021 в 20:30

Поддерживаю, что неадекватов пьяных нужно из дома забирать! У меня такие вот музыканты ночные жили, полиция приедет поругает и уедет, а алкашикам хоть бы что! Предлагаю вообще неадекватов изолировать от нормального общества, хоть пьяных, хоть трезвых. У нас много островов бесхозных на северах, можно их там собрать, пусть живут среди своих

Фото пользователя