28 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Фото пользователя
21 мая 2021 в 10:10

Гугла ответила - "всего 8% россиян" на вопрос: "Сколько отдыхало по заграничным курортам в 2019г (до ковида)?" Так что, пишем и читаем стенания тех 8%-ов, из которых большинству пришлось поменять забугорный пляж на отечественный. 8% - это не 92%, которые бы "сделали погоду", так что полёт нормальный, гундим дальше...

ОТВЕТИТЬ
Додик
21 мая 2021 в 08:00

Одни сутки в 5 звёздах стоят больше, чем зарабатывает средний класс за месяц.

Гость
21 мая 2021 в 06:26

Жадный Крым

ОТВЕТИТЬ
Ольга
21 мая 2021 в 06:48

Один раз была на нашем юге- грязь повсюду, отвратительная еда, от которой либо блюешь, либо ,простите, дрищешь и люди, которые только и думают как же из тебя ещё денег вытянуть. Спасибо, но нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 мая 2021 в 09:56

Это так скрепно. Я всегда знал что расеянин никогда не будет обдирать расеянина

456
21 мая 2021 в 09:08

вот это да! наконец то дождались ! масса, которая населяет эту страну, называемая населением,( а не народом конечно же) выстроилась в очередь и жаждет потратить свои монеты! доильный аппарат работает на всю катушку! цены растут! люди соревнуются в наглости и беспринципности. ноль сервиса за оверпрайс, все как мы любим! а если углубится в вопрос и узнать кому принадлежит основная недвижимость в Сочи ! ооооо, да это же просто сказка какая то , праздник жизни! я очень рад за соотечественников и горд за страну!

Гость
21 мая 2021 в 09:27

Поедем семьёй на Кипр, вышло дороже Турции, но дешевле чем в своей стране отдохнуть.. ну и сервис разумеется.

На хрена нам эта помойка(Крым)? Почти на каждом пляже сток продуктов жизнедеятельности человека с близлежащих отелей и гостиниц, виды там да, что говорить, обалденные, но купаться почти негде.

Гость
21 мая 2021 в 18:31

не патриотично, Крым наш - хочешь отдыхать там плати. нет денег миди дома смотри 1 канал))))

Гость
21 мая 2021 в 08:16

Зачем на этот Крым

ОТВЕТИТЬ
белояр
21 мая 2021 в 07:51

а почему бы не отдыхать в собственном регионе. в Хакасии например. Если там такое свинство с ценами, зачем туда ехать. Тут надо 1-2 сезона полностью бойкотировать, чтобы все эти жадюги без прибыли остались

ОТВЕТИТЬ
Ножовка
21 мая 2021 в 09:19

Крышнам оказался капризным, переменчивым и очень дорогим.

ОТВЕТИТЬ
гость гость
21 мая 2021 в 11:49

тут поможет только полный бойкот этих недокурортов

а2р2
21 мая 2021 в 08:49

Нагнут их скоро
разработают Систему учёта
заставят регистрироваться в Системе
кто будет жадный кузя тому штраф
контрольная закупка - штраф.

Причем нагнут всех арендодателей жилья по все стране

ОТВЕТИТЬ

С — спекулянты. Возвращение статьи за это решило бы большинство проблем этой страны, но кому это надо?...

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
21 мая 2021 в 10:03

Интересная штука с этими ценами. Все кругом плачутся про цены. С болью о народе там, всхныкивая как им жалко врачей, учителей и иже с ними. Но когда эти же самые люди начинают что-то продавать, сдавать, оказывать услуги, то всё меняется кардинальным образом. Вчерашние плаксы о ценах сами начинают заламывать цены. Почему такое лицемерие?

ОТВЕТИТЬ
21 мая 2021 в 21:36

Да цена немаленькая, но основные затраты на перелёт. Если бы не 60тр самолёта, то все было бы приемлемо

Городской
21 мая 2021 в 12:52

ФАС проще сказать, что всё законно, чем работать. Ещё одна бессмысленная структура.

Константин
21 мая 2021 в 14:32

А вот если так призадуматься, сколько хорошего сделали Крыму, и мост им построили (ну может не только им, но улучшили транспортную доступность и жителям в том числе), и электричество подвели, и дороги строят, с водой решают проблемы (наверняка решат). А что Крым дает остальной России ? Вопрос прежде всего к руководству Крыма. Задирают цены на отдых? Да. Повышают уровень сервиса? Нет. Думается руководству Крыма нужно работать в этом направлении и думается они будут работать. Посмотрим, что получится из этого ...

Loading...