русофобское либеральное издание получает деньги за партнерские материалы и госструктур. Например, не менее 250 тысяч рублей перевела «Медузе» Объединенная ракетно-космическая корпорация, входящая в Роскосмос. Также в спонсировании «Медузы» через рекламу замечены «Газпром», Роскачество и Национальная платежная система «Мир». Так, среди партнерских материалов оказался тест, созданный по заказу музеев Московского Кремля. В свою очередь, единственным учредителем этой организации является Министерство культуры России. В соответствии с прайс-листом издания, на материалы было потрачено не менее 700 тысяч рублей.
Ну может есть в них чуточка патриотизма ?!
Хотя и там есть мимобегающие сергии загагулистые , что за рубль может и не продадут отчизну , а накинь им 20 копеек точно продадут
русофобское либеральное издание получает деньги за партнерские материалы и госструктур. Например, не менее 250 тысяч рублей перевела «Медузе» Объединенная ракетно-космическая корпорация, входящая в Роскосмос. Также в спонсировании «Медузы» через рекламу замечены «Газпром», Роскачество и Национальная платежная система «Мир». Так, среди партнерских материалов оказался тест, созданный по заказу музеев Московского Кремля. В свою очередь, единственным учредителем этой организации является Министерство культуры России. В соответствии с прайс-листом издания, на материалы было потрачено не менее 700 тысяч рублей.
Ну может есть в них чуточка патриотизма ?!
Хотя и там есть мимобегающие сергии загагулистые , что за рубль может и не продадут отчизну , а накинь им 20 копеек точно продадут
Медуза правду пишет!
единственное неподкремлевское издание, где можно узнать правду.
там качественные и об'ективные материалы, последний луч света в темном болоте путинизма.
Не удивительно. Скоро не под ярлыком останутся только государственные независимые от реальности СМИ.
надо на АП наклеить знак иностранный агент.
Давно пора на каждое вражеское СМИ клеймо поставить, чтобы люди знали, чьи мысли им транслируют!