5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
ЧУКЧА
3 мар 2021 в 09:26

идея на миллион: санкции и против чиновничьих ближайших родственников, а то чу они одни отдуваются!))

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 02:55

Не против России, а против тех кто у кормушки!!!

ОТВЕТИТЬ
красноярец
3 мар 2021 в 07:40

неправильно вводят санкции. Надо полную конфискацию всех воровских счетов и недвижимости, о тогда закрутятся

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 06:29

"...
В российском МИДе призвали США «не играть с огнем». И сообщили, что ответ на санкции США не обязательно будет симметричным... "

Ещё больше будут скупать их облигации и больше детишек туда отправят? 😂😂😂
Нам-то точно придумают чёнить вроде давки яблок... 🙁

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 11:02

Да смешно)) Как Будто Бастрыкину, Зотову, Бортникову разрешалось ездить зарубеж)) Они и так невыездные...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 08:58

НГС, что за прогиб и вранье? Не против России санкции! Золотов это НЕ Россия, Бортников это НЕ Россия. Россия это 140 миллионов человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2021 в 20:46

Выгоните всех деток и родственников на родину к патриотам, а все счета заблокируйте вот это будут санкции... А это смех..

Гость
3 мар 2021 в 07:02

Повылазила пятая колонна. Со своими жуликами сами разберёмся. А чем ''сотрудничество'' с буржуями в 90-е закончилось все видим. Нет промышленности, нет науки. Одно ворье хотят поменять на другое - своё.

ОТВЕТИТЬ
Некто
3 мар 2021 в 13:30

Ужас. Как теперь жить то будем:))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мар 2021 в 10:16

надо срочно ответные вводить.
ввести запрет на импорт углеводородов в европу и сша.

ОТВЕТИТЬ
Константин
3 мар 2021 в 10:28

Бредовые какие то санкции, по типу
-"Владимир Владимирович, мы там санкции должны ввести "против России", если вот этих товарищей в список включим не слишком же больно?"
- "Да нет, у нас чиновникам давно запрещено иметь счета и активы за рубежом. Так что вводите"..
- "Ага, спасибо, до свидания, не серчайте шибко".

Защищают своего агента) недолго ему осталось воду мутить

Гостья
3 мар 2021 в 08:36

Вообще улыбнули комменты на провинциальном сайте - кто то еще пытается на этой нездоровой политической чушью оправдать свой ущербный образ жизни.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2021 в 12:21

Что и требовалось доказать😁

Гость
3 мар 2021 в 15:41

не помеха санкциофилу, как новая медаль на грудь.

Наблюдатель
3 мар 2021 в 17:57

Я что то не «догоняю», а как же наши кредиты золотом выданные до 90-х,, все кричат что Россия должна. Никто что то не сказал сколько России должны.
Что то кто то путает!

Ну как говорит их хозяин "Санкции только на пользу" ))

Loading...