11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
2 мар 2021 в 08:20

жаль семью.. одного не могу понять.. он давно у них работал,работу не потерял в связи с нынешней ситуации в стране,причем тут положение мигрантов ? ??причем тут как им тяжело? это просто типичный псих,работал работал,а в итоге воплотил свои мечты.

МАСЯНЯ
2 мар 2021 в 08:21

Правительству выгодна дешова рабсила .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 09:38

вот листаю ленту и пытаюсь выделить хоть процент позитивных новостей... Ан нет, мы будем о мокрухе из других регионов рассказывать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мар 2021 в 10:00

Не нужно грубить людям. Если что-то пошло не так с оплатой за работу этого приезжего, то нужно было с ним корректно расходиться. Разово рассчитал и пусть идёт поищет заработок в другом месте. Этот случай не единичный. Были эпизоды, что за выполненный ремонт люди не рассчитывались с гастробайтерами, попросту кидали, а потом хоронили всю свою семью. Тут в этом эпизоде потеря бдительности и мифическое ощущение доминирования над приезжим подсобным рабочим со стороны хозяев дома. Но это оказалось лишним...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 мар 2021 в 10:06

хорошо, что есть адекватные люди, которые понимают, что в любой нации есть разные люди - и хорошие, и плохие. по одному случаю судить всех? и, да, я не против мигрантов, я даже за - потому что большая их часть трудолюбивые, неприхотливые, рукастые. в основном не курят и не пьют. наши работники после первого же аванса могут так загудеть, что приходится новых искать. и размер зарплаты тут ни при чём!

сова
2 мар 2021 в 11:04

Вообще-то речь уже про преступную группировку под руководством Михайла, вполне себе нашего душегуба, причем здесь мигранты - не мигранты? Но проверять приезжающих в страну нужно тщательнее, это точно.
Мигранты они как и все - разные. Есть такие мигранты - местным расти и расти до уровня образованности, воспитания, да и просто сочувствия к ближнему. Жаль, что редко о таких говорят, чаще в новости звери какие-то и попадают. И составляется общее представление неверное

ОТВЕТИТЬ
2 мар 2021 в 14:15

Все дело в сильном расслоении общества на богатых и бедных, не получается отгородиться от полунищей России в отдельно взятом домике.

123
2 мар 2021 в 15:08

насчет худшего положения мигрантов по сравнению с местным населением, это автор погорячился, наше местное население мыкается по съемным углам, мигранты уже наполучали гражданство, нарожали детей, имеют все льготы и выплаты, им дают более дешевую ипотеку и кредиты, местные продолжают в съемном жилье мыкаться. а они через пару-тройку лет имеют свои дома и квартиры. ездят на дорогих машинах, но это не мешает им совершать преступления. особенно изнасилования, но кто-то делает на этом деньги и всем хорошо

МАСЯНЯ
2 мар 2021 в 20:23

Гастарбайтеры уже требуют высокую оплату за свой труд , за недорого не работают .

Loading...