перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Расправа над семьей в Нижегородской области: садовник-убийца не пожалел даже 6-летнего ребенка

1 марта 2021, 23:18
Гость
Гость
2 марта 2021, 20:23
Гастарбайтеры уже требуют высокую оплату за свой труд , за недорого не работают .
Гость
2 марта 2021, 15:08
насчет худшего положения мигрантов по сравнению с местным населением, это автор погорячился, наше местное население мыкается по съемным углам, мигранты уже наполучали гражданство, нарожали детей, имеют все льготы и выплаты, им дают более дешевую ипотеку и кредиты, местные продолжают в съемном жилье мыкаться. а они через пару-тройку лет имеют свои дома и квартиры. ездят на дорогих машинах, но это не мешает им совершать преступления. особенно изнасилования, но кто-то делает на этом деньги и всем хорошо
jz12345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 14:15
Все дело в сильном расслоении общества на богатых и бедных, не получается отгородиться от полунищей России в отдельно взятом домике.
Гость
2 марта 2021, 11:04
Вообще-то речь уже про преступную группировку под руководством Михайла, вполне себе нашего душегуба, причем здесь мигранты - не мигранты? Но проверять приезжающих в страну нужно тщательнее, это точно. Мигранты они как и все - разные. Есть такие мигранты - местным расти и расти до уровня образованности, воспитания, да и просто сочувствия к ближнему. Жаль, что редко о таких говорят, чаще в новости звери какие-то и попадают. И составляется общее представление неверное
Sandrino Molinelli

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 марта 2021, 10:06
хорошо, что есть адекватные люди, которые понимают, что в любой нации есть разные люди - и хорошие, и плохие. по одному случаю судить всех? и, да, я не против мигрантов, я даже за - потому что большая их часть трудолюбивые, неприхотливые, рукастые. в основном не курят и не пьют. наши работники после первого же аванса могут так загудеть, что приходится новых искать. и размер зарплаты тут ни при чём!
Гость
2 марта 2021, 10:00
Не нужно грубить людям. Если что-то пошло не так с оплатой за работу этого приезжего, то нужно было с ним корректно расходиться. Разово рассчитал и пусть идёт поищет заработок в другом месте. Этот случай не единичный. Были эпизоды, что за выполненный ремонт люди не рассчитывались с гастробайтерами, попросту кидали, а потом хоронили всю свою семью. Тут в этом эпизоде потеря бдительности и мифическое ощущение доминирования над приезжим подсобным рабочим со стороны хозяев дома. Но это оказалось лишним...
HECTOP

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 марта 2021, 09:38
вот листаю ленту и пытаюсь выделить хоть процент позитивных новостей... Ан нет, мы будем о мокрухе из других регионов рассказывать...
Гость
2 марта 2021, 08:21
Правительству выгодна дешова рабсила .
Гость
2 марта 2021, 08:20
жаль семью.. одного не могу понять.. он давно у них работал,работу не потерял в связи с нынешней ситуации в стране,причем тут положение мигрантов ? ??причем тут как им тяжело? это просто типичный псих,работал работал,а в итоге воплотил свои мечты.
Гость