11 мая вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Дочь офицера
16 фев 2021 в 15:19

Сама я не за Навального, но тут не все так однозначно

ОТВЕТИТЬ
Евлампий
16 фев 2021 в 15:26

Следующий судебный процесс будет по поводу причастности Навального к убийству Кеннеди

ОТВЕТИТЬ
Gap
16 фев 2021 в 15:27

Эх пошел фонарики покупать, может инопланетяне спасут Алешку.

ОТВЕТИТЬ
Валера
16 фев 2021 в 15:31

Леха будучи юристом должен знать как себя защищать, и как вести себя правильно в суде. Своим поведением он мне все больше напоминает Эльмана Пашаева).

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 15:37

Заголовок для безголовых предназначен. Или редакция намеренно разгоняет? 3.5 года у него уже есть за прошлые деяния. За клевету ему прокурор бонусом 950 тыс. штрафа просит.

Житель
16 фев 2021 в 15:47

Какая подлость со стороны режима давать Алексею безпрепятсвенно говорить в суде. Он же так себе еще на несколько лет наболтает.

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 15:49

Ради сведения счетов с политическими оппонентами руководство решило превратить судебную систему страны в шапито.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:57

Почему чиновников не садят за то что оскорбляют Россиян?

ОТВЕТИТЬ
Дочь офицера
16 фев 2021 в 16:10

А никто не знает, будут ещё такие суды? Я сама не за Навального, но это оказывается так весело. Раньше я думала, что суд это серьёзно как-то. И даже страшно немного. А оказывается там обхохочешься. Можно по всякому говорить на судью и прокурора и тебе за это ничего не будет:
Прокурор Фролова попросила суд направить документы об оскорблениях в свой адрес в Следственный комитет. Судья Акимова Ходатайство прокурора решила оставить без удовлетворения.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 фев 2021 в 16:12

Ну выговор у Лёхи уже есть, у него строгого выговора, с предупреждением, нет

16 фев 2021 в 16:29

НГС, пора бы подумать как навести порядок в комментариях. Какую-то проверку на дурака ввести что ли.

Гость
16 фев 2021 в 16:29

Добили судебную систему. Надеюсь Путина осталось немного.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 16:33

ну раз просят 3.5 надо дать.
или 35.

16 фев 2021 в 16:54

Вата рукоплещет.
На самом деле не может быть никакого уважения пусть даже и к ветерану за поддержку вот этого вот. Ну а про оскорбление вообще за уши притянуто. Что то едросню никто не притягивает за оскорбление милилонов людей, которые живут за чертой бедности.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 17:06

Когда судьи и прокуроры не понимают разницы между клеветой и оскорблением, между оценочным суждением и утверждением - это конечно беда. Тогда найти разницу между прогулкой и несогласованной акцией они уж точно не в силах. Недосягаемая планка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:15

Личные данные 30 000 сторонников навального слили в одном из телеграм каналов (гугли: Армен Гаспарян Все видео 13февр.).Как они все завозмущались! А сами сливали перед этим данные силовиков и журналистов! Или это другое?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 фев 2021 в 17:18

Был цирк с клоуном Ефремовым, теперь цирк с клоуном Навальным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 17:28

Если человек по жизни уголовник, то он всегда уголовник. Навальный еще даже не сидел, а уже ведет себя на суде как блатной.

ОТВЕТИТЬ
Лось
16 фев 2021 в 17:37

А забавно его твит выглядит ))) Там написано: "люди без совести. Предатели."
И написал это человек, которого в Германии в больничку сопровождал кортеж из машин спецслужб и военных НАТО. И который является говорящей головой по озвучиванию в Ютубе плохо переведённых с английского языка материалов западной разведки )))
Едрить же клоун, а 😂

ОТВЕТИТЬ
Спокойный
16 фев 2021 в 18:02

За последние полгода Навальный и Ко знатно облажались. Начиная с этого тупого отравления, и заканчивая цирком со звонками "фсб-шнику" и врывом Любови Соболь в квартиру к одному из них.
Хотели эдакий залп сделать - опа, отравление, ФСБ-шники, мультфильм про путина... Но сами не вывезли момент, и в процессе будучи на адреналине, напороли косяков совершенно глупых и опрометчивых.
С самого начала, как Албуров типа от делать нечего сидел и следил на Флайтрадаре за самолетом Навального (ну а хрен ли, чем ещё заниматься главе расследований ФБК), как команда сразу чухнула, что Лёху отравили (других же причин смены курса самолета быть не может 😁) и побежала к нему в номер, собирать бутылки с новичком. Голыми руками ))) А Албуров ещё и босиком.
Зачем Албуров разулся и снял носки, придя в номер к Навальному, искать яд?

А этот факап на интервью у Дудя, где Лёха рассказывал про правила безопасности и про Машку Певчих и её якобы функции в команде:
- Ко мне в номер никто никогда не заходит. Вот, допустим, Мария Певчих хочет мне передать наглаженную рубашечку. Она пишет мне смс, я выхожу в коридор и забираю...
И спустя небольшое время, видимо заболтавшись, отвечая на вопрос Дудя "как же всё-таки яд мог попасть на тело", говорит:
- Да блин, как угодно! Это же так просто... Не знаю, да элементарно - шкаф открыл, взял рубашку, надел - и хана... 😂
Занавес.

[!]
16 фев 2021 в 18:13

Адвокат Навального Кобзев в ходе судебного заседания признал факт оскорбления "политиком" одного из последних оставшихся в живых ветеранов ВОВ: “Это обидные слова - да, это задевающие слова - да”.

ОТВЕТИТЬ
МАЗАЙ
16 фев 2021 в 18:49

Свободу Навальному .

Саша
16 фев 2021 в 19:25

146млн - население России, 2,8млн - края. 30000поклонников Навального (см.выше Гость).если распределение по стране пропорционально́е, то, решив задачку, в крае 575 навальнят. Кто знает, сильно это отличается от реальности?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
16 фев 2021 в 19:34

У него спросите за чьи деньги он отдыхает где так быстро заработал может Украину вспомнит что там творил или друзья не знаю забыли мы нет

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 фев 2021 в 19:50

Со связанного с ФБК (иностранного агента) навального Биткойн кошелька 14февраля сняли 5 370 000 рублей(RT 16февр). Всё сторонники "сидельца СИЗО"(Песков) получили 179рубликов? Если нет, обращайтесь в ЕСПЧ, как ваш кумир делает.

ОТВЕТИТЬ
Здравствуйте
16 фев 2021 в 20:00

ЦРУ его спансирует

Бисура
16 фев 2021 в 20:05

Вот теперь, товарищи, становится интересно! Господин Перекотий сколько своих кровных перечислит для блохера?

Гость
16 фев 2021 в 21:44

Соратники "пациента" знают, что он ещё раньше оскорблял Маршала Жукова? Если не знают, то это одно, а если знают то ...нет слов цензурных

ОТВЕТИТЬ
Женя
16 фев 2021 в 22:42

Даже депутат Европарламента от Ирландии назвала "пациента" расистом. Есть же герои и в Европе - такое сказать против любимчика их элит! Помните тост за Холокост сидельца ?

Фото пользователя
17 фев 2021 в 17:32

В армии служил 40 лет над, теперь даже в цирке не смеюсь тем более с этими судами.

ОТВЕТИТЬ
Премия дарвина
17 фев 2021 в 19:40

Мои деды и другие родственники воевали за СОВЕТСКУЮ РОДИНУ,за что воевал дед? И за кого он топит в ролике за обруление?
Он точно не предатель?

Посадили, чтобы не мешал воровать
18 фев 2021 в 02:05

Никого он не оскорблял. Сказал правду.

Loading...