9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Пердимонокль
3 фев 2021 в 15:07
Люди что с вами? Я понимаю если бы все жили в какой-то нищете или ели друг друга, как в 20-е годы 20 века, но посмотрите в окно у каждого машины причем не из дешевых , в планетах-июнях не протолкнуться, все что-то покупают видел, как в иль дэ боте случайно увидел, как одна пара купила на 60 тысяч всякой парфюмерии, а по мне так там духи стоят как вся моя зарплата , на курорты в тайланды, Африки, в чей Инстаграм ни зайди девушки красавицы, все ухоженные , на фоне бмв и бентлей , живут в уютных домах и постоянно где то на морях или в Шерегеше, Альпах, квартиры новостройки раскупаются как пирожки, бизнесом, образованием заняться? Пожалуйста все возможности открыты никто ничего не запрещает (ну кроме беспредела конечно), медицина работает, детей учат худо-бедно, пособия мамочкам платятся ну и где жить плохо стали покажите мне? Чего вам не хватает??? Ну есть недостатки конечно, но их никогда не "не будет" типа повышающегося бензина и продуктов конечно, но работа ведется потихоньку и я думаю это решится со временем.
А если и сменится власть как вы хотите(не дай бог конечно) то ничего не изменится все равно будут так же каждый жить кто то лучше кто то хуже. А если нет разницы, то зачем ломать то, что более-менее начало устаканиваться? Вот хоть один адекватный довод можете назвать а не просто минусовать молча?
ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
3 фев 2021 в 16:32
а кто знает на выходных будет чё?
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Толик
3 фев 2021 в 14:15

Власть сама себе проблемищу создала из ничего.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2021 в 14:29

На что протестуны надеялись? Что хором закричат и Навального отпустят с улыбкой?

ОТВЕТИТЬ
Эт я
3 фев 2021 в 14:58

Нифига, думал самый независимый и справедливый сайт, ан нет. Комментариев 8 на стене всего 2

Пердимонокль
3 фев 2021 в 15:07

Люди что с вами? Я понимаю если бы все жили в какой-то нищете или ели друг друга, как в 20-е годы 20 века, но посмотрите в окно у каждого машины причем не из дешевых , в планетах-июнях не протолкнуться, все что-то покупают видел, как в иль дэ боте случайно увидел, как одна пара купила на 60 тысяч всякой парфюмерии, а по мне так там духи стоят как вся моя зарплата , на курорты в тайланды, Африки, в чей Инстаграм ни зайди девушки красавицы, все ухоженные , на фоне бмв и бентлей , живут в уютных домах и постоянно где то на морях или в Шерегеше, Альпах, квартиры новостройки раскупаются как пирожки, бизнесом, образованием заняться? Пожалуйста все возможности открыты никто ничего не запрещает (ну кроме беспредела конечно), медицина работает, детей учат худо-бедно, пособия мамочкам платятся ну и где жить плохо стали покажите мне? Чего вам не хватает??? Ну есть недостатки конечно, но их никогда не "не будет" типа повышающегося бензина и продуктов конечно, но работа ведется потихоньку и я думаю это решится со временем.
А если и сменится власть как вы хотите(не дай бог конечно) то ничего не изменится все равно будут так же каждый жить кто то лучше кто то хуже. А если нет разницы, то зачем ломать то, что более-менее начало устаканиваться? Вот хоть один адекватный довод можете назвать а не просто минусовать молча?

ОТВЕТИТЬ
Ytr
3 фев 2021 в 15:17

Торжество казнокрадов и лизоблюдов.

Злой Доктор
3 фев 2021 в 16:32

а кто знает на выходных будет чё?

ОТВЕТИТЬ