Все новости
Все новости

Еще одна авиакомпания запускает прямые рейсы из Красноярска в Сочи

Вылет из Красноярска — дважды в неделю

Можно будет улететь в Сочи без пересадки

Поделиться

Авиакомпания Nordwind запускает прямые рейсы из Красноярска в Сочи, сообщили в аэропорту Красноярска. Первый рейс намечен на 18 ноября. Вылеты на юг будут осуществляться по средам и субботам, а в обратном направлении — по средам и четвергам.

Перелет в одну сторону без багажа будет стоить от 6,5 тысячи рублей, с багажом — около 8 тысяч. Цена перелета в обе стороны обойдется в 11,4 и 14,4 тысячи рублей соответственно. С 1 ноября по 15 апреля дополнительно к багажу можно провезти бесплатно один комплект лыжного или сноубордического оборудования общим весом до 20 кг.

Сейчас из Красноярска в Сочи летает только один прямой рейс, который осуществляет авиакомпания «Победа».

С 10 октября красноярскому аэропорту разрешили принимать и отправлять заграничные рейсы. Стало возможно улететь в Турцию без пересадки в Ростове-на-Дону.

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ1
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter