Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Белорусы вновь протестуют в центре Минска. Лукашенко уже прилетел в резиденцию — в бронежилете и с оружием»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Боня
24 авг 2020 в 01:06

Возможность для солнцеликого увидеть будущее, не каждому такое удаётся

Гость1
24 авг 2020 в 17:50

Аха-ха, как же он смешон! И сынишку нарядил, так нелепо смотрится))) И в какого они там собрались стрелять? В безоружный народ? Место усатого в дурке)))

Гость
24 авг 2020 в 01:27

Лукашенко каждым своим действием рубит сук на котором сам сидит.
Похоже с ,,овцами,, он разговаривать не собирается.

Гость
24 авг 2020 в 01:21

Лука в бронежилете и с ,,саксаулом,, в руках. Косит под Сальвадора Альенде ?

24 авг 2020 в 00:38

Ему пора на выход. При любом условии

Гость
24 авг 2020 в 07:01

А что их там неустраивает,я не в курсе?!

Гость π
24 авг 2020 в 00:30

"Выбранный" народом президент так боится этого самого народа, что из вертолета выходит в бронежилете и с автоматом.

Гость
24 авг 2020 в 01:07

Погодите, народ, сейчас придёт кривохржий и все нам объяснит, почему его кумир и гуру так оделся и взял с собой такой аксессуар.

24 авг 2020 в 00:31

Лукашенко в лучших традициях африканских королей с оружием и сыном охранником. Правда подкачал АК был не золотой и без магазина. Но начало положено. Бабуины в центре Европы и мы их как всегда поддерживаем.

Гость
24 авг 2020 в 04:43

разумный диктатор, понял бы, что против него весь народ и пошел на диалог. А Лукашка хочет, видимо, пролить большую кровь. Вот до чего доводит узурпаторство власти - в превращение бешенного быка.

Рома
24 авг 2020 в 14:49

НГС написали, что протестующие двинулись к резиденции Лукашенко, но забыли дописать, что как только эти протестующие увидели в небе президентский вертолёт, так сразу же кинулись бежать как зайцы. Вот такая она у них там "оппозиция" трусоватая. Программы нет, чего хотят сами не знают. А Лукашенко молодец, достойно себя ведёт, мужик!!

Гость
24 авг 2020 в 04:36

похоже, дела Лукашенко совсем плохи, если вместо разговора с народом, взял в руки АК.

Гость
24 авг 2020 в 04:46

Уже вывел армию против своего народа. Только провокации не хватает. Лука может это обеспечить.

Гость
25 авг 2020 в 03:35

какое вхождение в состав России ?
Этого не хочет ни один беларус.
Это мечта одного кремлевского мечтателя, давно оторвавшегося от реальности

Гость
24 авг 2020 в 12:32

Да гони их, Батя!

Гость123
24 авг 2020 в 07:15

Объяви уже референдум о вхождении в состав России и потом улетай к нам в Калининград.....войдёшь в историю как попытавшийся собрать единое государство!