перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Новогодние праздники в 2021 году предложили сократить до трех дней

16 июня 2020, 17:49
Гость
Гость
17 июня 2020, 10:07
А я против, ибо я работала и работала без отдыха всю самоизоляцию. Я отдыхаю только 1 раз в году в новогодние праздники.
Гость
16 июня 2020, 22:49
Я за сокращение обеими руками. И не первый год я за это. И да, я работал и продолжаю работать.
Гость
16 июня 2020, 22:22
давно пора!
Гость
16 июня 2020, 22:20
В районах есть люди у которых самоизоляции не было! Мы хотим новогодние каникулы! Для директоров школ изоляция была абсолютно побоку, мы, как работали полный рабочий день так и работали!
Гость
16 июня 2020, 20:39
Уважаемые..лично я поддерживаю сокращение этого безделья .... я "за"....предлагаю опрос...ставьте минусовку кто "против" и плюс кто "за"...вот вам и прямая демократия..увидим мнение людей....
Гость
16 июня 2020, 20:16
Мда, кто-то дома вату катал на оплачиваемых выходных, а кто-то вкалывал в дар раза больше. Зашибись.
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 июня 2020, 19:49
Праздники для того что бы побыть с семьёй, встретится с родственниками. Почему в других странах не сокращают,все деньги не заработаете.
kruiser

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 июня 2020, 19:29
На то она и власть !! Чего то разгунделся и бузит электорат . Власть сказала надо - принимаем и не ропщем! Скрепы свои позабыли Возвращаемся к истокам . Сказал барин-помещик в поля ! Ну значит в поля
воин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 19:28
Новогодние выходные сокращать нельзя...!!!!
Гость
16 июня 2020, 19:10
Я вообще в отпуске была и что теперь делать? Хотелось бы и зимой отдохнуть.
Гость
16 июня 2020, 18:56
Три дня это нормально меньше пить будут:)) А вообще данная новость вброшена в массы для отвлечения от обсуждения голосования. Это же видно невооружённым глазом, ждите ещё таких новостей.
Гость
16 июня 2020, 18:55
А мы просили самоизоляцию?сами придумали, а у нас ещё и праздники отобрать теперь. И что это за отдых в изоляции?
Гость
16 июня 2020, 18:44
Я как сотрудник банка нифига не отдыхал, вот пусть кто не работал те работают за праздники.
Гость
16 июня 2020, 18:40
Что разнылись? Забыли, как при Сталине и Хрущеве шестидневка вообще была? Радуйтесь, что они нам субботу оставляют под выходной. Вот когда субботы отменят, тогда возмущаться надо
Гость
16 июня 2020, 18:33
Предлагаю сократить зарплаты этим вот ваятелям идей до МРОТ. Может тогда начнут работать, народные (нет) избранники.
Гость
16 июня 2020, 18:33
шта, не принимает больше "куршавель"?
Гость
16 июня 2020, 18:16
Ну надо же, за переживали что простой рабочий народ отдохнёт чуть больше обычного! Тут же надо гайки прикрутить и праздники отобрать! А то что у нас украли 5 лет жизни, которые добавили к пенсии, ничего так?! Да за такое наоборот должны выходных добавить! Тем более, что большая часть людей работала всё это время. Их тоже праздника лишите?
БОООБ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 июня 2020, 18:06
Вот у моего муж на работе нет ткого понятия как оплачиваемый отпуск, пусть хоть в эти дни он будет дома.
Гость
16 июня 2020, 17:57
А тем кто работал все эти дни? Им тоже 3 дня на НГ отдохнуть и все?
Гость
16 июня 2020, 17:55
Сейчас понабегут лентяи и тунеядцы, которые будут утверждать что это хорошо. Которые ходят на работу только протирать штаны и отдыхать от дома и от семьи. А тут так навкалываешься, что любой лишний выходной, проведённый в кругу семьи, вместе с детьми - это счастье!
Гость