2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
Гость
16 июн 2020 в 17:57

А тем кто работал все эти дни? Им тоже 3 дня на НГ отдохнуть и все?

Красноярец
16 июн 2020 в 18:16

Ну надо же, за переживали что простой рабочий народ отдохнёт чуть больше обычного! Тут же надо гайки прикрутить и праздники отобрать! А то что у нас украли 5 лет жизни, которые добавили к пенсии, ничего так?! Да за такое наоборот должны выходных добавить! Тем более, что большая часть людей работала всё это время. Их тоже праздника лишите?

Рабочий
16 июн 2020 в 17:55

Сейчас понабегут лентяи и тунеядцы, которые будут утверждать что это хорошо. Которые ходят на работу только протирать штаны и отдыхать от дома и от семьи. А тут так навкалываешься, что любой лишний выходной, проведённый в кругу семьи, вместе с детьми - это счастье!

Гость
16 июн 2020 в 18:33

Предлагаю сократить зарплаты этим вот ваятелям идей до МРОТ. Может тогда начнут работать, народные (нет) избранники.

Пердимонокль
16 июн 2020 в 18:44

Я как сотрудник банка нифига не отдыхал, вот пусть кто не работал те работают за праздники.

Федор
16 июн 2020 в 18:55

А мы просили самоизоляцию?сами придумали, а у нас ещё и праздники отобрать теперь. И что это за отдых в изоляции?

16 июн 2020 в 18:06

Вот у моего муж на работе нет ткого понятия как оплачиваемый отпуск, пусть хоть в эти дни он будет дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 июн 2020 в 19:28

Новогодние выходные сокращать нельзя...!!!!

Фото пользователя
16 июн 2020 в 19:49

Праздники для того что бы побыть с семьёй, встретится с родственниками. Почему в других странах не сокращают,все деньги не заработаете.

ОТВЕТИТЬ
а2р2
16 июн 2020 в 18:33

шта, не принимает больше "куршавель"?

Гость
16 июн 2020 в 20:16

Мда, кто-то дома вату катал на оплачиваемых выходных, а кто-то вкалывал в дар раза больше. Зашибись.

Ольга
16 июн 2020 в 19:10

Я вообще в отпуске была и что теперь делать? Хотелось бы и зимой отдохнуть.

Маруся
16 июн 2020 в 22:20

В районах есть люди у которых самоизоляции не было! Мы хотим новогодние каникулы! Для директоров школ изоляция была абсолютно побоку, мы, как работали полный рабочий день так и работали!

Иннуарий
17 июн 2020 в 10:07

А я против, ибо я работала и работала без отдыха всю самоизоляцию. Я отдыхаю только 1 раз в году в новогодние праздники.

Фото пользователя
16 июн 2020 в 19:29

На то она и власть !!
Чего то разгунделся и бузит электорат . Власть сказала надо - принимаем и не ропщем! Скрепы свои позабыли
Возвращаемся к истокам . Сказал барин-помещик в поля ! Ну значит в поля

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 18:56

Три дня это нормально меньше пить будут:)) А вообще данная новость вброшена в массы для отвлечения от обсуждения голосования. Это же видно невооружённым глазом, ждите ещё таких новостей.

Гость
16 июн 2020 в 18:40

Что разнылись? Забыли, как при Сталине и Хрущеве шестидневка вообще была? Радуйтесь, что они нам субботу оставляют под выходной. Вот когда субботы отменят, тогда возмущаться надо

ОТВЕТИТЬ
Владимир
16 июн 2020 в 20:39

Уважаемые..лично я поддерживаю сокращение этого безделья .... я "за"....предлагаю опрос...ставьте минусовку кто "против" и плюс кто "за"...вот вам и прямая демократия..увидим мнение людей....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июн 2020 в 22:22

давно пора!

Гость
16 июн 2020 в 22:49

Я за сокращение обеими руками. И не первый год я за это. И да, я работал и продолжаю работать.

Loading...