Дауншифтеры (особенно мне нравится первая часть этого составного слова)!
Они там живут, работают осень, зиму, весну, а когда там пекло возвращаются на немилую "Родину"!
Такое ощущение что треть населения на выезде. Там многие не отдыхали. Жили постоянно. Только неясна причина столь желанного возвращения на Родину. Неужто там и правда камнями кидают в них, и "коронавирус" в спину кричат?!
Соотечественники,мне стыдно за вас! Сколько желчи и грязи вылили на ни в чем не повинных людей. Страшно становиться ,что если на самом деле беда какая ,скольео добровольных полицаев и сексотов живет рядом!
Дауншифтеры (особенно мне нравится первая часть этого составного слова)!
Они там живут, работают осень, зиму, весну, а когда там пекло возвращаются на немилую "Родину"!
Власти тащат потенциально заразных в край постоянно. А мы сидим на "карантине которы типа добровольный".
Преступно это.
Чет не много их, позволивших себе такой отдых..
Такое ощущение что треть населения на выезде. Там многие не отдыхали. Жили постоянно. Только неясна причина столь желанного возвращения на Родину. Неужто там и правда камнями кидают в них, и "коронавирус" в спину кричат?!
Много без масок! Клали с прибором они на масочный режим и на общество.
Не нужно быть столь злыми, люди очнитесь !!!
Вы бы власть вами же выбраную так критиковали !
От куда вам знать по каким причинам они там застояли ?? Или это зависть от того что вы же сами не успели слетать ??
Привезли еще одну порцию заразы!!К новому году снимут карантин? Если выживем😠
Соотечественники,мне стыдно за вас! Сколько желчи и грязи вылили на ни в чем не повинных людей. Страшно становиться ,что если на самом деле беда какая ,скольео добровольных полицаев и сексотов живет рядом!
Ну как, наотдыхались?
Значит, мы сидим на карантине, а ЭТИ по Гоам разъезжают? Когда они туда улетели ? Как-то не понятно.
Ну и нахера их привезли, пусть бы оставались там навсегда, там же так хорошо, всякую срань везут а мы должны сидеть на карантине.
Нормально ! Они тоже люди , наши люди ! Все рады ,вэлкам домой !
Оставили бы их там))
Закрыть в самолёте и не выпускать две недели.
их должны встречать сотрудники крематория,и везти сразу к себе на работу. туристы что бы их ...
люблю читать комментарии соотечественников - сколько истинной радости, когда другому плохо. Вадик, с облегчением тебя
"Друзья все валят за границу, а я наверно остаюсь..." /С.Шнуров/