20 января четверг
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
25 апр 2020 в 08:20

В 50 лет иметь повышенный вес чревато проблемами. После 50-ти у мужчин в России большая смертность, на кладбище много видел могил и помладше возрастом.

Летчик
25 апр 2020 в 11:06

Хватит уже эту хрень писать про ковид. У людей других болезней нет??? Может он был астматиком. Вирус герпеса тоже очень опасен и вызывает серьёзные проблемы в организме. Но что-то никто не пишет про смерть от герпеса. Вызывает он как онкологии, так и болезнь Альцгеймера. Но после смерти людей от этих заболеваний почему-то не говорят о возбудителе

ОТВЕТИТЬ
Ник88
25 апр 2020 в 12:19

Достали уже с этой короной. Хватит людям жути гнать.

ОТВЕТИТЬ
123
25 апр 2020 в 11:58

Профессор Чучалин сказал, что аппараты ИВЛ не помогают, даже могут навредить, так как альвеолы короновирус убивает и насыщения кислородом не произойдет.

Гость
25 апр 2020 в 15:13

Очень жаль врача,но такая полнота говорит о том,что не совсем здоров.

Гость
25 апр 2020 в 17:56

Какими же надо быть недочеловеками, чтобы под статьей о смерти врача, умершего спасая жизни других, писать оскорбления в адрес врачей?! Соболезнования близким! Светлая память!

Галина
25 апр 2020 в 17:05

Люди, очнитесь!!!! Что вы пишете в комментариях!!! Вы сами безумные, как только не стыдно. Из-за ваших желаний почавкать шашлычками за 1 выходной врачам прибавилось работы на несколько десятков человек. если не сотен. Врачи не видят родных, не могут обнять своих детей месяц, а вы сидите на диванах, смотрите новости и критикуете!! Пошли бы сами помогать в Больницы? Вряд ли- лучше пакостить на расстоянии и прятаться за именем "Гость" Ребята, СТЫДНО за вас!! Моральное разложение явное.

ОТВЕТИТЬ
дешево и сердито
25 апр 2020 в 18:08

вот уже истерика пошла-сами же и нагнали жути, сами в нее и поверили.
кликуши докторские.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 09:26

Хватит мозги людям хренью забивать, как это анестезиолог подхватил вирус? Вы с этой хренью уже всех достали, у нас все остальные болезни исчезли и смертность тоже, как так. Паникеры хреновы, до этого короновирусом люди болели и ничего.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 апр 2020 в 10:35

Стыдно не спасти врача!

Loading...