4 декабря суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Стас
16 апр 2020 в 19:35

"Мы вовремя приняли меры", какие меры они приняли вовремя? Весь январь и февраль никто вообще не чесался, все только и делали что эти поправки про обнуление обсуждали. А надо было делом заниматься, наращивать мощности по производству масок, антисептиков и ИВЛ, которые у нас оказываются делаются на одном-единственном предприятии во всей стране и то почти вручную. Граница не закрывали, а надо было моментально их перекрывать, одно это замедлило бы распространение эпидемии в разы. И они ещё пр какие-то предусмотрительно принятые меры говорят.

Бергамот
16 апр 2020 в 19:18

Хорошо написала, именно так и обстоят дела с коронавирусом в нашем отечестве, всё делается через одно заднее место. Даже слово карантин боимся вслух произносить.

Ник
16 апр 2020 в 20:59

Молодец барышня. Хоть местами и сумбурно. А у местных кремлеботов я бы контракт отозвал и новых нанял. Только власть порочат. Своим приторным гавнищем.

Антон
16 апр 2020 в 19:24

Дело не в изменении названия карантин на самоизоляция .
Дело в том что за карантин нужно платить людям , так как это форс-мажор , и эта процедура обговорена во всех нормативных актах : минимальная оплата , заморозка налогов , ЖКХ , оплата кредитов тоже замораживается и т.д......
А наша власть платить не желает . Вот и вся проблема

ОТВЕТИТЬ
Елена
17 апр 2020 в 20:31

Почему туристы ехали по путёвкам,когда уже во всю была эта зараза,почему не запретили рейсы,не закрыли сразу все потоки???

ОТВЕТИТЬ
житель
17 апр 2020 в 07:43

это все-таки психоз какой то. в Китае 70% переболело без всяких симптомов. Обычный грипп, только пожёстче. А власти боятся раскошелиться, если объявить карантин. А так придумали идиотское "самоизоляция" и сиди народ дома и выживай как хочешь, не хочешь - не выживай. Сбылась мечта властей - вышел на свежий воздух из дома - плати штраф (Чипполино)

Фото пользователя
16 апр 2020 в 19:03

КАРАНТИН- это не просто слова - это очень жесткий режим, вплоть до ограничения передвижений только по пропускам, закрытие всего и вся, комендантский час, и т.д. и т.п.. Если ВЫ стонете на самоизоляции - на карантине вы совьёте верёвочку!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2020 в 22:39

правильно сказала, Вводить Карантин надо и обьявлять ЧС пока не поздно!

Гость
17 апр 2020 в 01:38

Нет никакого вируса