Комментарии к публикации «Путин снова выступит перед народом»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Гость
2 апр 2020 в 17:22

опять о "самоизоляции " ???? ГДЕ КАРАНТИН ????

конечно при карантине людям без работы платить надо , а самоизоляция то типа сам захотел .Сплошное словоблудие

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:21

Меня больше всего волнует оплата моего дистанционного труда в «дни коронавируса» . Так как запас денег на исходе, а копилку я уже давно разбил!!!

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:27

А банку с водой надо ставить перед телевизором ?

а2р2
2 апр 2020 в 17:20

Делаем ставки Господа!

+ ещё неделя

Фото пользователя
2 апр 2020 в 17:25

ПОЧЕМУ во время карантина такая суперПуппер замечательны погода?:( я против

Ира
2 апр 2020 в 17:24

Людей,работающих на предприятиях,которые не закрываются на карантин,старше 60 лет,ОТСТРАНИТЬ НА ВРЕМЯ ПАНДЕМИИ от работы,с последующим возвращением и оплатой труда в пределах МРОД

Гость
2 апр 2020 в 17:06

ну что,ждём еще отдых...

а2р2
2 апр 2020 в 17:09

а зачем?
денег даст?

его слова чиновниками на местах могут выполняться с точностью до наоборот ...

ну послушаем конечно ;-)

Гость
2 апр 2020 в 18:01

Люди вы о чем?! Вы о чем вообще? Все действительно очень серьёзно, а зарплата, работа, кредиты все подождёт. ВОТ ТОЛЬКО ЕСЛИ НЕ ЗАКРОЮТ КРЫШКУ ГРОБА, извиняюсь. Наш президент Слава Богу вовремя реагирует и принимает такие меры, которые необходимы для улучшения ситуации в стране. Хорошо сидеть и говорить с чужой колокольни. А вы в его роли себя представьте в сложившейся ситуации. Что бы вы делали?

Гость
2 апр 2020 в 17:38

да уж, по результатам голосования сразу понятно наших людей. либо денег либо просить кредиты.

черема
2 апр 2020 в 17:41

И ни кого не интересует вопрос создания вакцины от вируса

Миллионер
2 апр 2020 в 17:45

И все вклады полностью конфисковать.

Житель Павлова
2 апр 2020 в 18:40

Да если честно дамы и господа Граждане и гражданки Это становится не смешно уже..Задумайтесь а не устраиваете хиханьки да Хаханьки . Я посмотрю как вы будете смеяться когда как в Соединенных Штатах Америки вам скажут вы не нужны в отработанный материал закроют в рефрижератора и привет Как сказал Дональд Трамп нам выгоднее поднять экономику, чем понять человека..

Гость
2 апр 2020 в 17:06

Кто его слушать то будет

Труляля
2 апр 2020 в 17:10

Шо, опять? У меня уши с прошлого раза ещё не обсохли

Миллионер
2 апр 2020 в 17:44

Налогов нужно новых, налогов.

Гость
2 апр 2020 в 20:00

Наконец то Путин объявит от отствке

ДимасРас
2 апр 2020 в 17:36

А где пункт "Я устал. Я ухожу!" ?

николай
2 апр 2020 в 19:15

и что даст введение режима чс, когда надо чп