26 июля понедельник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Богдан
14 мар 2020 в 20:50

Перед отлетом, одной из бегодевочек говорил, стоит ли рисковать своим здоровьем? Ответ последовал следующий, деньги не вернут, пропадут. Да чихать я хотел на эти деньги, здоровье не купишь!!!

Гера
14 мар 2020 в 20:30

Эти люди с пониженной моральной ответственностью? Моем ВСЕ РУКИ ТЩАТЕЛЬНО !!!

Елена
15 мар 2020 в 03:28

Даже название группы - "богодевочки", уже настораживает об адекватности. Это ж надо попереться туда побегать, именно сейчас, ппц!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 20:33

молодцы красноярочки, слетали в самую зараженную страну, побегали там марафончик, по всем закоулочкам, чтобы ни одной микробинки не упустить, подышали еще со всей силы при беге. надышались-набегались марафончик по стране, да назад, в любимый чернонебск, щас отдохнут и там бегать пора будет.

ОТВЕТИТЬ
Олег
15 мар 2020 в 09:27

В других развивающихся странах в этому вирусу относятся более серьезно. Но только не в России. У нас всем на все пофигу, Российская медицина она просто не справится с таким напором если пандемия не стихнет. Главное в нашей стране власти и богачи защищены а простое быдло пускай полыхает. Нормально все...

ОТВЕТИТЬ
Тоже Вася
15 мар 2020 в 00:36

ТП и никак по другому.

Чук
14 мар 2020 в 18:53

Люди не понимают, что коронавирус это не грипп, который проходит через неделю без вреда для организма. А вот после того как переболел коронавирусом в организме происходит сбой в работе всех внутренних органов, особенно лёгких, и ещё неизвестно восстанавливается это когда-нибудь или нет. Так что в принципе эта болезнь серьёзная и она уже рядом, так что я вообще не понимаю людей, которые относятся ко всему этому как к шутке.

ОТВЕТИТЬ
Никита
14 мар 2020 в 22:45

Поездка была совершенно безответственной. Странные девушки

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 мар 2020 в 01:15

Вот о чем я и переживаю. У нас народец с глупой отвагой и на друг друга всем плевать. Будут болеть сами и заражать других. Эпидемии в РФ быть точно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 мар 2020 в 18:24

Надо срочно поднять иммунитет

ОТВЕТИТЬ
а2р2
14 мар 2020 в 19:17

Сидели бы дома и наблюдали за собой
Всё вам нужен надзиратель

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2020 в 18:14

С ума люди сошли с этим вирусом..

ОТВЕТИТЬ
Яга
15 мар 2020 в 10:11

Наивен тот, кто думает, что обычный грипп проходит бесследно! Далеко не всегда... иногда он заканчивается даже пороком сердца А про неразумных девушек, я их понимаю Когда ты мечтаешь о поездке и планируешь ее заранее, трудно отказаться от удовольствия)

Дмитрий потапенко
15 мар 2020 в 20:32

Дебилов реально пора отлавливать и лечить пренудительно. Потому что в хаосе порядка никогда не будет. И самое главное: оттуда пора объяснить людям какова цель и что впереди. Уже реально зае... Догадываться, додумывать куда идём братцы и сестры.

Гость
15 мар 2020 в 22:33

Сидит она на самоизоляции... ага... а вернулись они в скафандрах? Уже все знали что в Италии творится, но нет же поехали. И вернулись рискуя заразить окружающих. Безответственность и глупость. Что они доказали это поездкой? Могли и здесь бегать...
Знаю несколько человек из этой компании, одержимость, бег до состояния стертых в кровь ног и оторванных ногтей, поэтому узнав что поехали бегуны в Италию, вот вообще не удивлен...

Loading...