
Супруги живут в Китае уже год. Месяц назад там начал распространяться смертельный вирус
Фото: Alex_eco_dad / Instagram
Поделиться
Алексей и Ульяна уже год живут в Китае — в небольшом городе в 300 километрах от города Ухань, в котором и началось распространение нового смертельного вируса.
— В нашем городе около 100 заболевших коронавирусом. Но паники нет и все спокойно. Так как в РФ пугают всех этим вирусом, мы хотим записать видео, показать, что на улице происходит, чтобы закрыть большинство вопросов.
Алексей в своем инстаграм советует всегда «критично мыслить», а также чаще мыть руки и носить маску в толпе.
Жена Алексея при этом говорит, что их город могут «закрыть следующим» после Уханя, но в панику супруги от этой мысли не впадают — гуляют по городу без масок с маленьким ребенком и уезжать из страны не планируют, поскольку аэропорты и вокзалы в Китае — самое опасное для заражения место в стране.
Недавно мы рассказали, как в Китае живет другая красноярка.