перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Известный фотограф снял северное сияние на плато Путорана

3 октября 2019, 11:44
Гость
3 октября 2019, 13:48
Доброго дня!Да плато Путорана это шедевр природы...вот сколько не смотрю про него программы никогда не устаю...красотища неземная!
3 октября 2019, 14:50
Шедевр природы говорите? Красиво не спорю, но это же древние отвалы, видно невооруженным глазом. Или вы считаете мы первые на земле, и цивилизации 2000 лет =)
Гость
3 октября 2019, 16:54
3 октября 2019, 14:50
Шедевр природы говорите? Красиво не спорю, но это же древние отвалы, видно невооруженным глазом. Или вы считаете мы первые на земле, и цивилизации 2000 лет =)
Я конечно глубоко извиняюсь...Вы не из киевских шумеров....они тоже Черное море выкопали....Плато Путорана имеет вулканическое происхождение.
4 октября 2019, 10:03
Гость
3 октября 2019, 16:54
Я конечно глубоко извиняюсь...Вы не из киевских шумеров....они тоже Черное море выкопали....Плато Путорана имеет вулканическое происхождение.
Я вот сейчас нахожусь в Еруде, хотите я вам будущее плато по типу путорана сфотаю =))) Уже зарастает травой отвал, почти похоже =)))
Гость
3 октября 2019, 16:03
Да, магнитных бурь не было. Солнце еще не проснулось. Британские ученые чешут репу-к нам долетает галлактичское излучение. Потоки от Солнца не отсекают их. А на фото где полосатые облака-факт, идет сильное излучение. В наших краях так иногда рисуют локаторы. А вот-что там? Интересно... Спасибо за статью и фото!!!
Гость
3 октября 2019, 16:38
Глядя на горные ровные площадки, так и хочется верить, что здесь и приземляются инопланетяне
Гость