18 января вторник
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
Полковник Заболотный
20 сен 2019 в 15:32

Уже давно пора сохранять рабочее место за теми, кто служит в армии. Почему женщинам дают отпуск по уходу за ребёнком, а мужчинам не дают отпуск в связи со службой в армии? Хотя в обоих случаях речь идёт о том, что люди вынужденно не могут выполнять свои трудовые обязанности. Либо пусть Министерство обороны каждому уволенному компенсирует потерянную за год зарплату. Да и вообще - уже пора на полностью профессиональную армию переходить.

ОТВЕТИТЬ
иван
20 сен 2019 в 21:40

мне на данное время 27 с половиной! военкомат приезжал по адресу прописки, узнал только через 1.5 месяца. что от меня хотят? и могут ли (штраф или арест) дать?
повестку не получал и не расписывался ни где.

ОТВЕТИТЬ
ДМБ 2007
22 фев 2020 в 23:48

А я считаю, что все относительно. Например, кому-то на пользу пошло, а кто-то время потерял, как он считает. Но если объективно посмотреть на военное воспитание парней, то воинская обязанность больше в плюс, чем в минус. Конечно, не идеальная у нас армия, однако, соответствует нашему менталитету. И в то же время дисциплина, взаимовыручка, прокачка коммуникативных навыков, умение выживать в социуме и подержать в руках "калаш" - опыт, который волей-неволей пригодится в жизни. А девочки пусть идут баиньки. С праздником, мужики!

ОТВЕТИТЬ
С_С
22 фев 2020 в 23:25

Делать там нечего. За те 2 года, что там провел, такого дебилизма, как в армейке больше нигде не видел. Я отшофёрил на КАМАЗе - два года в основном из части в часть воздух возил. Ну и, конечно в первый год деды припахивали работать за себя и за дедушку. 2003-2005 гг. СибВО.

Фото пользователя
20 сен 2019 в 10:54

Что бы попасть в ВДВ нужно отменное здоровье, заслуги и подготовка полученные до армии не учитываются.

ОТВЕТИТЬ
Пипетка
22 фев 2020 в 16:57

Призыв нужен для отупления молодежи. Чтобы не задавали вопросов и голосовали как скажет телевизор. Посудите сами - обьяснение - угроза Запада. Сша. Но что может противопоставить боец при том, что он отслужил лет 7 назад? Ему только навык стрельбы вернуть - пара недель нужна. А сша - стреляют постоянно. Там полностью контрактная армия.

ОТВЕТИТЬ
Данил
22 фев 2020 в 15:25

У нас в стране до сих пор понять не могут, что срочник в бою не только бесполезен, но и опасен. Нужна полностью контрактная, профессиональная армия.

ОТВЕТИТЬ
20 сен 2019 в 12:22

тюрьма

Жора
22 фев 2020 в 16:00

Армия, это трата времени в пустую.

Loading...