26 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)
Владимир
8 июл 2019 в 12:45

Гости из ближнего зарубежья помогут, их всё больше и больше едет в Россию! Поднимут нам демографию!

а2р2
8 июл 2019 в 13:47

Надо запретить бизнесменам выезд на отдых за границу
пусть в крым-наш отдыхают
там таких парадов по-меньше

ОТВЕТИТЬ
Мудрый
8 июл 2019 в 14:54

Лучше бы вы платили своим работникам нормальную зарплату, а не по гей парадам ездили.

Виктор
8 июл 2019 в 16:22

Не понимаю название этой "утки". Типа она очень обеспокоена тем, что в Лондоне мало детей рождается что ли? Я вот заверяю, что в Лондоне детей рождается побольше чем во всем красноярском крае. У них зарплаты не 18тр и ипотеки не по 25% и работу у них найти не днем с огнем, как у нас в городе. А геев в России, будет побольше чем в Британии.

ОТВЕТИТЬ
Виктор
8 июл 2019 в 14:16

Она заплатила за публикацию этого опуса?

9 июл 2019 в 09:18

Судя по довольному лицу и "козе", ака ВИВА - победа.. г-жа Сипетая очень рада этому параду.

И отчего ее ум занимает вопрос, от кого рожать будем? У нее есть муж, что за нелепая забота о других?

"откуда" детей рожать?.. да оттуда же откуда и раньше...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2019 в 12:38

Человек разумный, куда не попадёт везде бардак наведёт.

Jh3
8 июл 2019 в 16:53

гей парады в Лондоне её волнуют, а то что население в РФ убывает без парадов, ей пофиг.
может надо больше времени на родине проводить, и уделять внимание своим согражданам? вон в Иркутской области люди без жилья остались, об их детях не что-то у неё голова не болит.

ОТВЕТИТЬ
Самсон
8 июл 2019 в 17:22

в европе созданы родильные дома, где роженицы являются работниками, этих домов. Потом детей раздают по семьям. Что за паника на ровном месте

ОТВЕТИТЬ
Бизнесмун
9 июл 2019 в 10:15

Наталья сипетая и тебе подобные б.вумэн (б-бизнес, а не то что вы подумали) готовы рожать от "нищеброда", зарабатывающего жалкие 50тыс. Руб в мес.? а то на женских тренингах как найти успешного мужчину прямым текстом говорят, что мужчины с доходом до 50 тыс. Руб в мес. Не имеют права размножаться.....

ОТВЕТИТЬ
333
8 июл 2019 в 14:46

А что, она от англичан хочет рожать, переволновалась-то как? Её там не спросили, что да как. За "командор" свой пусть переживает.

Житель
8 июл 2019 в 13:51

Скоро будут одни китайцы и индусы . Белые вымирающий вид.

ОТВЕТИТЬ
Пожилой гей из Москвы на внедорожнике
8 июл 2019 в 17:17

Гей-парады у нас не разрешают проводить, а вот гей-клубы никто не запрещает, в Москве они растут как грибы после дождя. Так что с этим делом у нас в Москве полный порядок, есть куда вечером сходить. Красота!

ОТВЕТИТЬ
Brook
9 июл 2019 в 11:46

Какая глупая женщина. Гей-парады проходят не только в Европе, но и в Азии - и в Турции, и на Тайване, и в Японии, и во Вьетнаме, и в Таиланде, и даже в Непале.

ОТВЕТИТЬ
сова
8 июл 2019 в 15:55

Сохранность нации гей-парады в Лондоне не определяют. А вот отношение уже к рожденным детям - очень даже. Что ни день, то случаи с детьми, один другого страшнее. Об этих детках уже заботиться не нужно? Главное - новых народить, а там как-нибудь выживут? Только захотят ли после этого сами детей? Посмотрите на Южную Корею, там женщины прямо отказываются заводить отношения, не говоря о детях, не хотят жестокости со стороны мужей, как это у них распространено, не хотят рожать в таком обществе

Недепутат
8 июл 2019 в 14:53

То есть тетенька, замужем за российским бизнесменом собралась рожать от британца, а тут такой облом? Ну, не повезло, что делать...

мсп
8 июл 2019 в 23:03

это зашквар с ее стороны!

ыыыы
8 июл 2019 в 14:26

интересно сколько она нарожала. штук 5 должна иметь

8 июл 2019 в 18:03

Я лет пять назад такое видела в Европе, се тоже писать надо было?

Cyber.Army
10 июл 2019 в 09:10

Прайд так-же переводим как СТАЯ.

финист
10 июл 2019 в 09:21

а она бы хотела, чтобы очередь на её кассы длинной как в мавзолей стояла?

дешево и сердито
10 июл 2019 в 18:49

тем временем цены в командоре ишо подросли.

Альфа-Самец
11 июл 2019 в 14:16

Наташа, хочешь помогу родить еще одного ребенка и денег с тебя не возьму

Депутат
8 июл 2019 в 15:11

Что плохова в гей параде, вы думаете у нас мало голубых или лезби? да у нас геев пол думы просто они все скрываются.

ОТВЕТИТЬ
Так себе
8 июл 2019 в 13:06

Вот пускай сама ещё и рожает... пока не развалится , денег хватит - значит ещё можешь рожать. Вперёд ! 🤚🏿

ОТВЕТИТЬ
Бим
8 июл 2019 в 16:15

Судя по тексту, Сипетая не очень поддерживает этот прайд, но, тем не менее присутствовала там, чем увеличила массовость мероприятия.

9 июл 2019 в 09:50

А она одна ездила или с мужем?)))) Где на фото муж?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
8 июл 2019 в 12:50

Мир погрязает все больше в безумии и безбожии, последнее время перед пришествием Господа Иисуса Христа, потом просто невозможно будет сказать, что я не знал, я думал что.. и так далее. Люди, мы изначально созданы Богом по Его образу и подобию, это не дело какого то нелепого случая, эволюции и т.п. Мир все больше и больше грязнет во зле, уничтожая сам себя, точно так, как сказано в Писании! Призовите Господа, примиритесь с Богом через Иисуса Христа, жертвенного Агнца, закланного за грехи ваши и мои, чтобы спасти от грядущего Божьего гнева! Пока есть время, примиритесь с Богом через Иисуса Христа, ибо только Он умер и был погребен и воскрес и Он перед престолом Бога Вседержителя в ожидании суда над миром. Пока не поздно, призовите, Он сказал - приходящего ко Мне не изгоню вон. Вы не услышите этого в ортодоксальных мирских церквях, погрязших в роскоши и разврате, вы найдете это только на страницах Святой Библии!

ОТВЕТИТЬ
сержик
8 июл 2019 в 15:55

Тоже нечаянно наткнулся там же 10 лет назад на этот тьфу!парад. Зрелище мерзкое. Хотя и все очень организованно, но хочется блевать.

ОТВЕТИТЬ
Говорю Правду !
8 июл 2019 в 16:07

В моем детстве за такое бы прибили 🤮

ОТВЕТИТЬ
Наталья
12 июл 2019 в 13:45

А чему удивляться? Откуда взялось" непорочное зачатие"?

врач обыкновенный
8 июл 2019 в 15:37

Наталья! согласен с вами. страшно за сохранность нации! а еще страшнее после комментов выше расположенных...

ОТВЕТИТЬ
Показывать
10 июл 2019 в 09:54

Как откуда рожать? Оттуда откуда все появляются естественным путем на свет ну или иногда через кесарево. Или наталья сипетая уже придумала другой способ? А она откуда рожала? :)

ОТВЕТИТЬ
vik
11 июл 2019 в 15:54

Отвлекаясь от религиозной и традиционалистской оценки ЛГБТ-явления отмечу лишь, что его влияние на рождаемость ничтожно мала, причины нежелания заводить детей - социально-экономические, как это неоднократно подтверждено анализом статистики 20 века.

ОТВЕТИТЬ
ссср
9 июл 2019 в 12:18

дайте мне пулемёт!!!

10 июл 2019 в 09:26

Вот в очередной раз доказала всю выдуманность так называемой пропаганды. Сама поперлась на этот парад, сама возмутилась, какой же там кошмар и еще раз упомянула про пропаганду. Про детей вообще смешно. Иди да рожай хоть дюжину, если так за страну Европу переживаешь.

10 июл 2019 в 20:23

Меж тем сам "Командор" чахнет. Сразу видно что выжимают без остатка.

Колян
8 июл 2019 в 16:17

Время Дьявольщины, и атеизма.

Сонька
9 июл 2019 в 23:11

Вы за "британцев"" не переживайте, это политический ход, чтобы люди менье плодились.

Loading...