17 января воскресенье
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
16 мар 2019 в 10:09

Как отдыхающий или турист из центральной части страны я совсем не понимаю, зачем ехать отдыхать на Черноморское побережье или в Крым, ведь за те же затраты можно хорошо отдохнуть в Азии или немного переплатить и слетать в Европу или Южную Африку, можно подэкономить и съездить на Байкал, можно вообще на пару-тройку дней выехать на Ергаки, Горный Алтай или Ману.

ОТВЕТИТЬ
Нап
16 мар 2019 в 10:54

Открываем ютаб и смотрим/слушаем как на самом деле дела в Крыму и что они думаю о результатах поддержки царя)

Петя Шмейхель
16 мар 2019 в 11:10

Не ворчите, всё будет хорошо

Карп
16 мар 2019 в 11:22

Уже всё хорошо... А будет ещё лучше. Надо верить.

кот
16 мар 2019 в 11:29

а что не написали как цены на всё взлетели?.пишите всю правду а не хорошие моменты!!!

456
16 мар 2019 в 11:59

что то уж через чур скрепная статья получилась. не верю, нгс! тем более есть люди от туда и что то у них такого оптимизма я не вижу как в статье..

ОТВЕТИТЬ
Крымский красноярец
16 мар 2019 в 12:17

Три года назад переехали в Крым, о чем нисколько не жалею. Утром проснулся и уже на курорте)) Цены, нормальные здесь цены, поднимаются только в сезон, и то некритично. Зато всё вкусное, натуральное, заводы крымские работают ещё в основном по старым советским ГОСТам, никакого сухого молока из Китая, огурцы-помидоры круглый год вкуснейшие в 2-3раза дешевле китайско-красноярских. В школу (3й класс) в сентябре сдали 1500р на весь год на все дела(праздники-подарки ребятишкам). Учителя от подарков шарахаются, как черт от ладана, окромя цветочков ни-ни. Так что , Крым Наш и не е.

16 мар 2019 в 12:37

Любим отдыхать в Крыму. Были и в украинском, и в российском. Не всё так безоблачно, как в статье. Крымчане недовольны тем, что их заставляют работать, косвенно заставляют. Туристы в основном россияне, а россиянам, в отличие от украинцев, хочется чуть больше сервиса. А местные только предоставляют угол или товар. Закон о защите ПП предприниматели выполнять не хотят, а многие и не читали. Изменения там огромны, в основном строительство, ремонт, восстановление памятников, образование.

16 мар 2019 в 12:58

крымнашизм отпускает.

ОТВЕТИТЬ
Омбудсмен
16 мар 2019 в 13:22

Важнее как живем мы через пять лет после присоединения Крыма.

ОТВЕТИТЬ
Захар
16 мар 2019 в 13:59

Крым для Москичей. А нам Сибирикам он нафиг не нужен. Дешевле во Вьетнам да Тайланд слетать , а летом и у нас хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 мар 2019 в 14:06

Один раз съездил туда и больше не поеду.

Лёня
16 мар 2019 в 14:11

Отдых в Крыму, цены, услуги, это конечно важно, но это всё вторично. Главное это то, что не отдали огромную, супермощную и современную базу флота, которую строили больше 80 лет. Даже невозможно себе представить если бы мы её потеряли, ни места, ни средств для строительства такой же аналогичной базы на Чёрном море просто нет.

ОТВЕТИТЬ
Светлужанки
16 мар 2019 в 14:53

Похоже и пенсию им подняли как москвичам, в Красноярске только северяне 20 получают

Ватя Скрепный
16 мар 2019 в 15:48

Хоспаде, у меня от некоторых комментаторов монитор заскрепоточил...

Виктор
16 мар 2019 в 16:44

Из Красноярска в Таиланд дешевле и лучше.

Петя Шмейхель
16 мар 2019 в 18:18

Все верно. База флота там со времен Екатерины основана. Меня много чего не устраивает в текущем положении дел, но с Крымом все верно ВВП сделал.

ильюха
16 мар 2019 в 19:07

приставы не выпускают , так и в России не плохо))) считай комиссией за удобства

Веник
16 мар 2019 в 23:34

Надоели уже эти провокаторы

Ворчун
18 мар 2019 в 08:39

"Местное население довольно откровенно относится к приезжим как к источнику дохода на ножках." 200% за.В советское время отдыхал в Крыму.Помню.
И вот теперь думаю,а почему я должен кормить этих кровососов.У меня пенсия 12 тысяч,а у этого",пострадавшего" от украинского режима-20 ???

Свердловчанин
18 мар 2019 в 10:48

Отдыхал в Коктебеле в пору его бытности украинским... Чувствовал себя человеком! Цены были низкие, отношение было достойным! Два года назад съездил в Крым... Это - что-то с чем-то! Цены выше европейских раз в пять. Намёки на сервис есть, но они дико дорогие! Поесть толком негде. Очереди в столовых, как в СССР во время обеденного перерыва. Типа, "крымчане" отдыхающих презрительно "бздыхами" называют. Таксисты ломят цены нещадно!

Лилия
18 мар 2019 в 17:47

Те, кто избалован отдыхом на заграничных курортах, не довольны отдыхом в Крыму.
А те, кто дальше Красноярского края никуда не выезжал, в восторге от Крыма.