16 января суббота
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Дивногорец
22 янв 2019 в 14:07

Баба Лена 2 ????

ОТВЕТИТЬ
Кот Матроскин
22 янв 2019 в 14:08

Свято место, пусто не бывает.

ААА
22 янв 2019 в 14:24

надо же показать, что наши пенсионеры обеспеченные и беззаботные...

Ninel
22 янв 2019 в 14:25

Король умер! Доздравствует Король!

ОТВЕТИТЬ
Чинушь
22 янв 2019 в 14:26

Ну вот отлично пенсионры в россии живут еще что-то жалуются.

Красноярец
22 янв 2019 в 14:27

У порядочных пенсионеров, которые всю жизнь отработали на государство, не хватит пенсии, чтоб путешествовать по миру!!!

ОТВЕТИТЬ
Ворчун
22 янв 2019 в 14:31

"Я в Майями укачу, на Канаpы полечу, Я ведь бабушка по имени "Хочу". Hа Лазурном берегу загуляю и сбегу, Где мой дедушка по имени "Могу"?
И кто у нас дедушка? Глава ПФР Кр.края?

ОТВЕТИТЬ
Парацетамол
22 янв 2019 в 14:33

Король умер. Да здравствует король!

секрет тут прост) дочь типо блогер с 10 тыс подписчиков, водит туры через южную Америку, почему бы и маму с собой не прихватить ) так что выдыхайте, ничего сверхъестественного )

Марина
22 янв 2019 в 14:44

Господи,опять?!

22 янв 2019 в 15:00

Больше новостей нет? Таких пенсионерок и пенсионеров тысячи , которые путешествуют

ОТВЕТИТЬ
Королёва Марго!
22 янв 2019 в 17:24

Мне б такую пенсию, чтоб я в 62 года могла съездить в Коста-Рику

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 янв 2019 в 18:34

О,баба Таня)))

Красноярец
22 янв 2019 в 18:50

Эх, скорее бы на пенсию! Хоть пожить как человек!

Типа Блогер Татьяна Ефимова
22 янв 2019 в 19:38

Ребят, чтобы вот так жить на пенсии, воспитывайте правильно детей! Чтобы они вас потом не в Сочи отправляли, а по Коста-Рикам возили. И да, даже на 3 пенсии в 12 тысяч рублей можно купить билеты в Иорданию, например. Деньги доступнее, чем кажется и жизнь прекраснее, чем проживают ее те, кто пишет такие странные завистливые комментарии. Люди, будьте добрее и счастливее! Пусть и в Красноярске:Р

ОТВЕТИТЬ
Надежда
22 янв 2019 в 22:08

Как печально видеть такие комментарии под хорошими новостями. Неужели ваша злоба и зависть так велики? Отвратительно. Вместо того, чтобы поднять свой зад с места и начать жить как хочется, вы исходите ненавистью. Что вам мешает сделать свою жизнь радостнее? Пусть не как баба Лена жила и не как Татьяна. Пусть у вас нет такой заботливой дочери. Но вы ведь есть у себя, действуйте! А то так в зависти и помереть можно. Никто, кроме вас самих в путешествие вас не отправит и счастья не даст. Берите и делайте что-нибудь уже, вместо того, чтобы осуждать. У таких людей учиться надо, а вы... Позор.
Пожалуйста, бросьте вы это и давайте быть счастливее.

ОТВЕТИТЬ
буддист
23 янв 2019 в 03:36

реинкарнация?

дануна
23 янв 2019 в 08:23

Ну, вот, еще одна нашлась! А что так ма...?

Александр
23 янв 2019 в 10:58

Уважаемые, цель новости не отрапортовать что всё хорошо, а показать что так можно!
И проблема ведь не в том, что у людей денег нет, а в том что они их вкладывают в бесполезные вещи типа нового телевизора.
А на эти деньги можно ХОТЯ БЫ в Турцию слетать!
К сожалению из нас ещё советский менталитет не выветрился. Мы как блохи в банке - банку убрали, а за её пределы никто выпрыгивать не хочет - боится.

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 янв 2019 в 11:03

Уважаемые, дело ведь не в том, что денег нет. Дело в том, что их предпочитают тратить на ненужные вещи типа нового телевизора!
Менталитет у нас такой к сожалению... Не выветрился ещё из нас советский союз. Это знаете, как блохи в банке. Банку убрали, а никто выпрыгивать за территорию банки не хочет, боится.

Как надо
23 янв 2019 в 12:44

Всем бабкам на пенсии следует отправляться в путешествие, эту установку мы поняли. Доложите информацию по дедам.

ОТВЕТИТЬ