Страна и мир Универсиада Самый дорогой тур на Универсиаду в Красноярск продают по цене гостинки

Самый дорогой тур на Универсиаду в Красноярск продают по цене гостинки

Стоимость варьируется от уровня отеля и длительности проживания

Экскурсию по городу проведут всем

В Красноярске стартовали продажи пакетных туров на Универсиаду. Продажей занимается сертифицированное турагентство «Дюлатур». Это так называемые «пакеты гостеприимства», в которые входит размещение в гостинице, посещение соревнований, экскурсий, трансфер из аэропорта и обратно.

Самый простой — базовый пакет — включает в себя трансфер, посещение экскурсии, размещение в хостеле, билеты на посещение двух соревнований в день. Стоит такой тур 13 тысяч рублей на 4 дня. Чтобы приехать на весь период проведения Универсиады, нужно будет отдать чуть больше 38 тысяч рублей.

Самый дорогой тур стоит больше 1,2 миллиона рублей. Он включает в себя размещение в гостинице «Дом Отель» на весь период проведения соревнований, трансфер туда и обратно автомобилем премиум-класса Mersedes S222, ежедневное посещение двух соревнований, посещение индивидуальной экскурсии, передвижение по городу на аккредитованной машине и сопровождение.

Как рассказали в краевом министерстве спорта, ожидается, что турами воспользуются не менее 1000 туристов из разных стран.

А тем, кто живет в зоне проведения соревнований, придется получать специальные пропуска.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber
, SMS)
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства