9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Таксист
22 мар 2018 в 13:04

Да уж, спасибо НГС! Поздравили так поздравили. Лучше бы вообще ничего не писали. Двигайтесь на автобусе и проблем не будет.

ОТВЕТИТЬ
таксую иногда
22 мар 2018 в 13:06

приукрасил, конечно,автор,для красного словца...но, что-то есть, не в глаз,так в бровь... С праздником, коллеги!

Сфушник
22 мар 2018 в 13:08

Красавцы авторы! Классификация прям в точку, узнал точно прям свои поездки:)))

Дмитрий
22 мар 2018 в 13:13

Я спикер, и еще двери задние пассажирам открываю!

Честно
22 мар 2018 в 13:13

Большинство жалоб на таксистов от офисного планктона, которым кажется что за 150 рублей должны исполнятся все их прихоти и мечты, едут с таким видом будто бы с кучером, ведь мама все детство говорила что ты принцесса,а оказалось не совсем ) Обидно конечно когда таксист получает больше тебя, пафосной дамы.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2018 в 13:17

Ждем статью про 50 видов пассажиров, которыми лучше не быть)

Ползун
22 мар 2018 в 13:19

Все водители по жизни немного таксисты.С праздником нас.

Стас
22 мар 2018 в 13:32

Текст - огонь! :-) Могёте же, когда хочете, НГС! Спасибо, повеселили!

Волька
22 мар 2018 в 13:33

Смешно!
правда смешно

hello
22 мар 2018 в 13:37

А по мне так текст несмешной,шутки непонятные,верней,понятные только автору,какая то дикая помесь интернетных клише и бородатых анекдотов. Проверил по антиплагиату-40% воды,60% совпадений с другими источниками.

ОТВЕТИТЬ
hello
22 мар 2018 в 13:40

С таким уровнем шуток только петросяну с аншлагом тексты писать.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2018 в 13:41

Таксую периодами четвертый год, хочу сказать, что пассажиры все таки стали более вежливыми и порядочными, все чаще говорят тебе "спасибо" выходя из машины, или "сдачи не надо". Хотя конечно есть и те, кто садится к тебе с плохим настроением, пытаясь тебе его ипортить

хаx
22 мар 2018 в 13:50

нелегкий труд. и никогда не знаешь как жизнь повернется и придется таксовать. да и с каких пор у нас эта работа на низком уровне? нгс не поздравили людей, а высмеяли. и да , таксисты многое в своей жизни видели и умнее часто офисного планктона

ОТВЕТИТЬ
Владимир
22 мар 2018 в 13:55

Сегодня ехал с одним водителем такси Максим. Водитель представился бизнесменом.

ОТВЕТИТЬ
Кот03
22 мар 2018 в 14:10

О каких таксистах вообще идёт речь, таксист это все таки работник официального таксопарка, на автомобиле с фирменной раскраской и шашечками, который именно там работает. А все те кто скачал приложение и сев в свою машину поехал возить людей это бомбилы, бордюрщики, ну ни как не таксисты.

Пешеход
22 мар 2018 в 14:53

Автор статьи от столба ездит похоже?! Пять лет пользуюсь одной известной фирмой на м, обычные водители, бывает раз в год выстрелит с в хлам убитой подвеской.

Принцеско
22 мар 2018 в 15:12

Постоянно пользуюсь услугами такси мне 20 у меня лишний вес. Мне сложно водить двух детей в сад пешком. Таксисты такие жадены не идут на уступки. Мужики еще называються... Не могут помочь маладой мамочке с деревне?? А мне еще кредит платить за яблочко и муж от цероса умер а ему всего 40 было. Сложна им что ли просто провести одного человека даже если он с дитяткой. Харашо в убере можно платить кредиткай. раз пришлось вообще убегать попросила довести до сосняка и поняла что денег мало осталось а ехала к подруге и нужен был подарок ребеначку ему и так не легко у него дцп. Вобщем таксисты так себе у нас

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2018 в 17:20

Крайне напрягают болтливые таксисты. Предпочитаю ездить в такси в тишине.

рмор
22 мар 2018 в 17:35

18 числа было нереально уехать на такси. через известные приложения после 10 мин ожидания, таксисты сбрасывали заказ. 50 мин ожидания и поезжка на автобусе оказалась быстрее. Спасибо так спасибо.

ОТВЕТИТЬ
Рысь
22 мар 2018 в 17:39

"Ямщик, не гони лошадей!..." - наверное, мало что изменилось с тех времен в сфере частного извоза... С Праздником вас, уважаемые таксисты и с пожеланием побольше вежливых пассажиров и сухого асфальта!

бомбила из рощи
22 мар 2018 в 17:41

С водилами все понятно.... А теперь давайте послушаем про пассажиров))) там статья по интереснее будет))

Пассажир
22 мар 2018 в 18:05

Мне как пассажиру и то неприятно было прочесть такое "поздравление"...Я думаю всем попадаются те, кого они заслужили. Езжу достаточно часто на такси, сажусь на заднее сиденье и не лезу с разговорами и прочее, никогда проблем или претензий не было. Таксисты сейчас- это можно сказать каждый третий офисный или другой служащий, попутно захвативший пассажира, много женщин стало попадаться. Так, что всех с праздником! Приятных Вам пассажиров!

kowalski
22 мар 2018 в 18:51

Какая осень в лагерях....
Кидает листья на запретку...
Что плохого в песне? :(

Пингвин
22 мар 2018 в 22:20

Да ну правда же.Мне не так давно попался "парфюмер".Любитель одеколона "Саша" и тп.Пришлось окно открыть,чтобы не задохнуться.А еще не понимаю,для чего врубают басы на заднем сидении,и включают а-ля "чоткий рэпчик" на приличную громкость.На просьбу сделать тише начинают шипеть)))Ну и некоторые любят гонять,особенно по северному шоссе.Я все понимаю,у тебя хорошая машина,ты уверен в себе,но блин,я хочу добраться до работы целой.Благо что попадаются в основном адекватные водители,спасибо им за это большое.

Светлана
22 мар 2018 в 22:54

Больше всего бесит прокуренный салон!! Вообще прям аж из себя выводит. Приехал на адрес и сидит курит в машине, окошко на один пальчик приоткрыв. А сигаретку выкинул и тут же закрыл. И сидит тухнет в этом дыму. И ты садишься в эту клоаку и тоже воняешь. Неужели самому не стремно, когда от тебя воняет. Работаю с людьми, и сразу чую таких. От него всего воняет. Мерзость. Можно смириться со всем, с музыкой, с поездками по дворам, с комментированием... просто не обращать внимания. А вот когда ты выходишь из авто, а от тебя несет, как из помойной ямы - это перебор

Гость
22 мар 2018 в 23:15

Чаще всего попадаются шумахеры, конечно, но больше всего напрягают срезальщики. Один раз попался такой топографист...Вместо короткого маршрута в 15км, сделал дугу в 25км через весь город и другой мост, под предлогом того, что там меньше светофоров и быстрее доедем, и это в 4 часа утра. По итогу -лишние 15 минут пути, рублей 50 чистыми таксисту за 40 минут работы. Про бизнесменов я вообще молчу, каждый второй ворочает миллионами, заработанными в такси, мне интересно их слушать, ведь я знаю эту работу изнутри, и как они живут на самом деле)

Вечерний гость.
23 мар 2018 в 06:04

Вести разговор некогда. Топчи педали. Денег нет.

Вечерний гость.
23 мар 2018 в 06:08

Сам за Рулём, за рублём! Много лет. Шутка.

23 мар 2018 в 10:31

"с укоризной хмурите ягодицы"- это ШЕДЕВР!

Артем
26 мар 2018 в 12:05

Что же это за таксист, который города не знает без навигатора?
Нормальный таксист навигатором не пользуется.

Не пассажир
27 мар 2018 в 16:22

Еще одну категорию забыли написать. Таксист - Психолог. Это самые худшие из всех.
Скорее бы уже беспилотники запустили.

таксиста
27 мар 2018 в 16:51

а теперь расскажите какимм пассажирами не нужно быть и от каких сразу уезжать...

Loading...