Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запущенный с космодрома «Восточный» спутник рухнул в Атлантический океан»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
28 нояб 2017 в 17:22

ну все держись завод на котором разгоночный блок собирали : сейчас туда полетят рагозинские соколы и начнутся чистки . с 90 - х годов старательно , методично гробили основную отрасль союза . красмашевцы если если есть тут , то не дадут соврать , что до сих пор завод держался на пенсионерах , которые закрытыми глазами могут изделие выточить , а новых кадров завод с 90 х не видел . развалить такую учебную базу страны, систему контроля и госприемки . это же каким нужном быть не патриотом ? я один вижу эту закономерность , что протоны , союзы начали сыпаться с тех пор , как рагозин начал рапортовать о успехах космической программы ? ну раз рухнул , ну два , но тут уже какая то диверсия .чего так за него шойгу держится ? старое партийное прошлое блока за родину ? может дело , как раз в нем, в том кто контролирует . надеюсь сейчас то хоть решат с этим популистом .

артемка
28 нояб 2017 в 18:20

Хорошо Юрий Гагарин слетал во времена честного строительства космодромов и кораблей, а то с этого разворованого Восточного хоть снова с собак полеты начинай.

Владимир
28 нояб 2017 в 17:28

Надо милицию с собакой. Должны след взять.

Val
28 нояб 2017 в 17:56

Все жду после какого падения Рогозина снимут, но держится крепыш

28 нояб 2017 в 17:52

Что-то неудачный оказался этот космодром Восточный, первый пуск на сутки переносили, а второй хуже некуда, даже на орбиту не вышел. Наверное китайцы сглазили.

28 нояб 2017 в 18:06

Теперь прогноз погоды под водой будет точнее.

Горожанин
28 нояб 2017 в 19:58

Роскосмосом управляет бывший директор АвтоВаза, вот итог !

Гартман
28 нояб 2017 в 17:20

А при коммунистах спутники не падали! Этот опять , видимо, в "девятке" сделали?

28 нояб 2017 в 21:20

а сколько страховая премия? и были ли там спутники???
а космодродром есть???

29 нояб 2017 в 08:37

Пора закрывать эту конторка, под названием роскосмос. Рожденный ползать летать не может.

Да Уж
28 нояб 2017 в 19:21

Да всё там нормально. Видимо америкосам дэзу скидываем

28 нояб 2017 в 21:14

а я то ,наивный , думал что каждый запуск визуально (в мощную оптику,например или с борта самолета) и не только отслеживается ОТ и ДО, а оно вон как оказывается. неужели ракету никак не сопровождают, пульнули и потеряли ...

алекс
29 нояб 2017 в 01:43

несколько миллиардов на ветер!

Юлия
28 нояб 2017 в 18:38

откуда у вас такая информация? ни один известный источник не говорит об этом.
есть только предположение "Он МОГ упасть" это не точно.
долго искала новостное приложение и тут такое... разочаровываюсь.

29 нояб 2017 в 00:39

При коммунистах пусков было больше. А падают спутники у всех.
Дело в развале образования и науки. Особенно интенсивно это было в 90х. Я в этих отраслях работаю и мне ли не знать.