Страна и мир «Аэрофлот»: авиабилеты в Крым по спецтарифам

«Аэрофлот»: авиабилеты в Крым по спецтарифам

Шесть видов специальных тарифов предложит «Аэрофлот» туристам, отправляющимся в Крым.

Минимальная стоимость билета экономического класса по маршруту Москва - Симферополь - Москва или Симферополь - Москва - Симферополь составит 7,5 тыс. рублей включая таксы и сборы. Стоимость билета в одну сторону составит 4 тыс. рублей. Более половины билетов каждого рейса будут продаваться по минимальной стоимости.

Помимо увеличения емкостей по направлениям полетов в Симферополь, планируется также открытие новых рейсов. С 1 апреля по 31 мая 2014 года «Аэрофлот» увеличит частоту полетов из Москвы до четырех ежедневных рейсов.

Кроме того, авиакомпания «Россия» планирует начать выполнение рейсов из Санкт-Петербурга раньше намеченного ранее срока, а именно с 20 апреля 2014 года с частотой один раз в день, а с 1 июня 2014 года увеличить частоту полетов до двух рейсов в день на самолетах Airbus А320.

Компания «Донавиа» с 28 апреля 2014 года открывает новый прямой рейс из Ростова-на-Дону в Симферополь с частотой - один рейс в день на Airbus А319. Общая частота полетов перевозчиков группы «Аэрофлот» в Симферополь составит до 77 рейсов в неделю. Также «запланировано двукратное увеличение пропускной способности Керченской паромно-железнодорожной переправы».

При этом Руководитель Ростуризма Александр Радьков полагает, что пока существуют риски для путешествующих в Крым самостоятельно автотранспортом или по железной дороге. «Ситуация неоднозначная. Случаются провокации, в том числе на границе, в том числе в отношении путешествующих на поездах», - пояснил он. В этой связи, считает глава Ростуризма, в 2014 году при планировании путешествия в Крым туристам из России стоит выбирать авиаперелет и паромное сообщение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства