NGS24
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Красноярске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

зап.

738мм 66%
Подробнее
5 Пробки
USD 71,29
EUR 82,79
Страна и мир Скоро: из Новосибирска в Улан-Батор прямым рейсом

Скоро: из Новосибирска в Улан-Батор прямым рейсом

Монгольская авиакомпания Hunnu Air планирует открыть прямые рейсы из Новосибирска в Улан-Батор, став новым авиаперевозчиком аэропорта Толмачево.

Когда именно стартуют рейсы, пока неизвестно: сейчас компания решает, насколько линия будет популярна у сибиряков.

Власти Новосибирской области договорились об открытии рейса на международном форуме Routes Asia 2014. Пока между странами прямого воздушного сообщения нет. В столицу Монголии из Сибири добираются либо на поезде, либо самолетом с двойными пересадками в России и Китае. Путешествие в один конец длится около суток и стоит от 25 000 рублей.

В Толмачево надеются, что прямой перелет обойдется дешевле. А пока поясняют: Hunnu Air – не новичок на российском рынке. Перевозчик выполняет рейсы из столицы страны в Улан-Удэ. Путешественников возят на небольшом узкофюзеляжном самолете Airbus A319-100.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства