Страна и мир EasyJet объявил о распродаже авиабилетов в Англию

EasyJet объявил о распродаже авиабилетов в Англию

Крупнейший британский лоукостер easyJet объявил о снижении цен на авиабилеты из Москвы в Великобританию до 49 евро в одну сторону на начало следующего лета.

Всего авиакомпания планирует перевести по сниженным расценкам до 70 тысяч российских туристов, следующих из Москвы в Лондон и Манчестер. «Авиакомпания easyJet начала продажу авиабилетов на более чем 400 рейсов с 30 марта по 15 июня 2014 года. В общей сложности предлагается 70 000 билетов на рейсы между Москвой и Манчестером и Москвой и лондонским аэропортом Гатвик», - сообщили в пресс-службе easyJet.

Так, на данный момент перевозчик дает возможность туристам приобрести авиабилеты на летний сезон 2014 года из Домодедово в Лондон (Гатвик) от 78.99 евро в один конец, и в Mанчестер от 49.99 евро в один конец.

Бюджетный перевозчик easyJet имеет одну из самых широких маршрутных сетей в Европе и является лидером по перевозкам на 100 ведущих европейских маршрутах и в 50 крупнейших европейских аэропортах. easyJet осуществляет перевозки по более чем 600 маршрутам между более чем 130 аэропортами в 30 странах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства