В Красноярске зафиксировали самое холодное 16 января за 20 лет
16 января 2026, 18:05
Гость
17 января, 15:18
В с. Ярцево, что на Енисее вчера было -45, а сегодня потеплело -39.
Гость
17 января, 11:37
Боже боже, какое удивление. Это ж не Сибирь , а Сочи. Как странно , что здесь такие морозы , действительно
Гость
17 января, 11:46
КПСС нагадила городу плотинами, живём в пару и безветрии. Нужно что то делать .
Гость
17 января, 07:39
Неужели энгээс официально признал, что никаких -40 не было? Зачем было врать весь день?
Гость
17 января, 01:56
В Атаманово за 100 км от Красноярска сейчас -46
Гость
16 января, 20:41
Сегодня последний день морозов завтра уже на 2 градуса теплее)
Гость
16 января, 20:40
Мерзнут по ходу только корреспонденты НГС) не научились одеваться тепло)
Гость
16 января, 18:55
Зато в Норильске сейчас всего -22 градуса. Они нам наверное сочувствуют.
Гость
16 января, 18:37
Я как то был в Нижневартовске в минус 60. Тишина. Особая. Звенит. Автобусы не ходят. Люди короткими перебежками от пальвильона к магазину. От магазина к павильону... В основном за водкой " Буровая" с пятерней нефтяной на бутылке... Были и те кто работал... У них потом случились проблемы со здоровьем...
Гость
16 января, 19:05
Возле Нижневартовска есть город Радужный и там 20 лет назад 21 января случилась авария на теплотрассе и весь город неделю жил без отопления при минус 45 градусов. Катастрофа была сильная. Очевидец рассказывал, как по радио Маяк корреспонденты в прямом эфире позвонили наугад в Радужный и спрашивают какого-то мужика, скажите какая у вас там температура? Мужик говорит, где-то градусов минус 20 будет. Они ему, ой как хорошо, а то нам сказали, что у вас там минус 45. Мужик говорит, а я не знаю, я на улицу ещё не выходил.
Гость
16 января, 18:24
А хотят как в 41-ом, только на этот раз в преддверии другой?
Дак это в конкретный день, в другие года в другие дни было тоже холоднее
Гость
16 января, 19:03
Ты что не местный что-ли?!
Гость
16 января, 19:20
Молодняк мёрзнет. Не знает, что такие морозы зимой в Красноярске были нормой до постройки ГЭС на Енисее. И тогда не ходили в кроссовках, лёгких курточках и летних штанах при таких морозах! И не болели!
Гость
16 января, 18:07
А у нас в Красноярске в пятницу температура опустилась ниже -36 градусов. Это рекорд или нет?
Гость
16 января, 19:09
У нас в Шарыпово весь день с утра стоит температура -40, и не повышается.
Гость
16 января, 20:15
Гость
16 января, 19:09
У нас в Шарыпово весь день с утра стоит температура -40, и не повышается.
Вы не знаете, что сейчас «правильно» в Шарыпове ;)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев