Красноярка рассказала, как ухаживает за елкой, чтобы она не сыпалась — видео
13 января 2026, 08:29
Гость
20 января, 11:28
этой рекордсменке видимо заняться больше не чем как хороводы вокруг сухой елки крутить!
Гость
13 января, 13:58
65 дней - это до 8 марта всего. У меня почти до майских стояла как-то. Побеги уже почти в полноценные ветки превратились. А потом резко так взяла и осыпалась. Причём без всяких аспиринов. Главное - не пересушить срез ствола в самом начале.
ставлю Пихту в воду под потолок красавицу, запах просто восторг, Это же событие, Сразу настроение на праздник. Наряжать это же ритуал, каждая игрушка это воспоминания, флажки, гирлянда, мишура, дождь, Всегда вся семья наряжала, А мы играли в игру один загадывает игрушку, остальные должны ее найти на елке. А теперь дизайнерские, однотонные, одинаковые шарики, да и елки одинаковые
Гость
13 января, 10:59
Мой рекорд 165 дней, пока все иголки не отвалятся.
Гость
13 января, 10:27
"Мой рекорд 65 дней" Вспомнилось:
- Вчера с женой развёлся.
- Зачем?
- Отдыхаю, на дворе праздник -- 1-е Мая , а она всё - "выкинь ёлку, да выкинь ёлку".
Гость
13 января, 10:23
Эка невидаль - "аспирин". Всю жизнь добавляли аспирин и немного сахару в вазы с цветами для продления жизни растений, рецепт отработан десятилетиями.
Гость
13 января, 10:11
В деревне когда жил , только натуральная , выбор огромный . Этот запах ели на весь дом , знаком с детства .
Гость
13 января, 09:25
Какая симпотичная
Гость
13 января, 09:03
Аспирин и людЯм жизнь продлевает...А так то Новый год, елки, игрушки... Главное это чтоб кот был сытым и здоровым...
Гость
13 января, 08:56
Это советы от тех, кто елку в мае выносит?..
Гость
13 января, 08:32
Не понимаю, зачем на этом экономить, если можно сразу купить хорошую искусственную.#
Гость
13 января, 13:55
женщину?
Гость
13 января, 08:31
Может, это и работает, но зачем усложнять себе жизнь?
Гость
13 января, 08:30
Что я посмотрел, да ну нааааа
Гость
13 января, 08:29
Аспирин — это, конечно, интересно, но не проще ли сразу брать искусственную ель?
Гость
13 января, 09:04
Запаха нет. Пластмассовый новый год = пластмассовая жизнь.
Гость
13 января, 10:32
Гость
13 января, 09:04
Запаха нет. Пластмассовый новый год = пластмассовая жизнь.
Запаха нет, зато и "геморроя" нет. Достал из шкафа, нарядил и ваших нет. не бегай, не ищи, не подметай иголки, не выбрасывай на помойку. Ну и конечно экология - сохранение флоры.
Гость
13 января, 10:40
Гость
13 января, 09:04
Запаха нет. Пластмассовый новый год = пластмассовая жизнь.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев