перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Мэрия Красноярска показала эскизы ледового городка на Татышеве

4 декабря 2025, 18:57
Гость
Гость
11 декабря 2025, 21:24
Горка в высоту пол метра 800 к, мощно снег и вода супер дорого нынче.
Гость
5 декабря 2025, 08:57
А мне одному интересно сколько надо было занести в одминистрацию что бы с центра города убрать ёлку и построить на этом месте офисы и морковку Наверное не один чемодан
Гость
5 декабря 2025, 07:06
мне очень не нравится что городскую елку перенесли на Татышев -неудобно и холодно. не хожу туда. фу!
Гость
4 декабря 2025, 21:52
Нужно расширять ледовый городок,построить ледовую крепость,со спусками,и зигзагами вот где будет детям весело и радостно,а "не тупо" прямые спуски.И больше красочных светодиодных подсветок,и сказочные персонажи должны ходить регулярно по городку для фотосесий с детьми и родителями.И сцена ледовая сказочная нужна что бы два раза в неделю показывать детям и родителям ,сказочные представления.Пусть вход будет платный,символично 100-200 руб для оплаты труда артистам.
Гость
4 декабря 2025, 19:47
Ну все предусмотрели а 3 метровую ледяную фигурку Суслика забыли)ну как так то?
Гость
4 декабря 2025, 19:46
Самая высокая ёлка , ждём гостей города
Гость
4 декабря 2025, 19:41
Пальма из пластмассовых бутылок:ствол из коричневых,листья из зелёных это вершина белорусского народного творчества и искусства.В мэрии Красноярска засилье белорусских талантов.Придумывают "красивые"названия м/районов,остановок,сусликов,цвета для автобусов и др.красоту.Дай власть дуракам получишь дурость.
Гость
4 декабря 2025, 19:13
Уберите свой конус. Поставьте хоть раз нормальную ёлку.
Гость
4 декабря 2025, 19:04
Каков размах! Какая широта мысли! На выставку в Париж, архитектора к награде.
Гость
4 декабря 2025, 19:02
Это не тот масштаб, чтобы называть «ледовый дворец». Неужели нельзя было что-то более интересное придумать?
Гость
4 декабря 2025, 19:00
Интересно, будут ли в городке элементы, за которые его захочется запомнить?
Гость
4 декабря 2025, 18:58
А почему не сделали что-то оригинальное, а не просто очередной стандартный городок?
Гость