Зима В Назарово на видео попала гроза в середине января

В Назарово на видео попала гроза в середине января

Плюсовая погода в Красноярском крае дарит такие сюрпризы погоды

Из-за капризов погоды у жительницы Назарово сорвалась прогулка

В городе Назарово удалось заснять январскую грозу. Видео Надежды Шинтарь с редким природным явлением выложено на ютьюб-канале «Пирамида ТВ».

За кадром женщина рассказывает, что собиралась погулять, однако погода этому помешала. На кадрах видны сильный ветер и дождь, во время которого сверкает молния, а вскоре раздается гром.

В комментариях под новостью некоторые написали, что также видели грозу в этот день:

— Побежала закрывать окно, шел мужчина, как огнем раскат долбанул, мужчина аж присел, и в полсекунды рванула стеной пурга.

— Ну да, я тоже всё это видела, смотрела в окно — шарахнул гром и молния в эту минуту ощущения да ну на фиг не может быть. Вот такие сюрпризы в январе.

По данным «Яндекс.Погоды», днем 9 января в Назарово было +1, облачно и дождь. Как правило, грозы возникают из-за быстрого восходящего движения теплого воздуха. Получить оперативный комментарий Гидрометцентра не удалось.

В Красноярске в последние дни новогодних каникул также была плюсовая температура. Из-за теплой погоды на день даже закрылись ледовые городки и горки на острове Татышев. Однако по прогнозам, уже в начале первой рабочей недели в городе сильно похолодает.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства