Красноярцев на все выходные оставили без прогулок на «Столбах». Но на некоторые площадки все-таки можно
«Очень любил отца и только начинал жить». Рассказываем, что известно о россиянине, которого в Египте разорвала акула
Красноярский бизнесмен давал взятки заместителю главы отделения ПФР. Его задержали на выходе из самолета — видео
На «красноярского Илона Маска» из КПК «Совет» завели новое дело. Вместо ракеты он запустил преступную группу
«Хороший человек, но страшно за него». Репортаж из родного города SHAMAN'а, который жил в хрущевке до того, как стал звездой
«Администрацию надо отключить тоже»: в Лесосибирске жители ряда домов на месяц останутся без холодной и горячей воды
На севере края затопило несколько многоквартирных домов, вода поднялась на реке Хатанга во время ледохода
В Красноярском крае зафиксировали вспышку бешенства животных. Врио губернатора Котюкову предложили ввести карантин
Хватит в Абхазии своими телесами трясти! Что значит увеличение в 20 раз штрафов за появление в купальниках в общественных местах
В ее жизни были семья, дети, престижная профессия. 41-летняя сотрудница банка рассказала, почему стала закладчицей
«Машины — в пути, допов — на сотню». Мы попытались купить базовую Lada Vesta NG, и вот что получилось
«Меня не уволят». Сотрудники ГИБДД задержали пьяного помощника военного прокурора. Им теперь грозит 10 лет тюрьмы
«Возьми кредит и обанкроться»: клиент подал в суд на коуча из-за странного совета и заставил ее вернуть деньги
Тушите свет. Инвалиду 25 лет назад отключили электричество из-за смешного долга. И с тех пор не возвращают
Это хорошо что у нас не как в норильске-мороз и ветер.
тридцаТЧик 🧐срочно в школу!
Зато в Анапе +20. Солнышко!:)
А как же обошлись без слова "аномалия". Сегодня ни один прогноз погоды без него не обходится.
Опять будет нечем дышать ... привет, чёрное небо! Здравствуй, рак лёгких!
нгс предсказывает холод, значит будет тепло.
Уже давно перестал открывать статьи ngs24 из-за бесконечной рекламы, закрывающей весь экран.
сейчас нытики с черным небом гаснуть слюни пускать.... так и вижу как они в противогазах ходят))))