Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В соцсетях появился «ролик "Газпрома"» для запугивания Европы отключением газа. В качестве ада там показали Красноярск»

Вернуться к публикации
Все комментарии100
гость
6 сент 2022 в 13:58

Живу в Красноярске топлю дровами в Европу не ездил ГазПром не знаю.

Лариса
6 сент 2022 в 15:26

Парадокс. На Западе все плохо, но российские капиталы почему-то утекают именно туда

7 сент 2022 в 09:41

Задорнов был прав: конец света в Россию не придёт, он отсюда выйдет. Так что нам бояться нечего, особенно Красноярску.

Гость
6 сент 2022 в 13:59

а че не Магадан?
было бы эпичнее

Гость
6 сент 2022 в 22:14

Живу в Сибири газа нет, дешёвых дров нет, электричества подвести дорого, пиломат 19000 тыров плохой стоит

Биссектриса
7 сент 2022 в 18:41

Я считаю, что ничего сверхложного Европе не принесет полный отказ от Российского газа. Да, по началу будет плохо, но уверен они справятся. Найдут альтернативный источник энергии. Своего рода - двигатель прогресса. А вот нашему бюджету, и экономике без "грязных западных денег" будет очень плохо. Не исключаю, что экономика наша просто начнет развалится, социальное обеспечение, пенсии существенно сократятся или отменятся. Пенсионный возраст увеличится лет до 85.

Гость
6 сент 2022 в 15:30

Слабая надежда на газификацию и чистый воздух, очень слабая....

Прокл
7 сент 2022 в 13:00

Цинизм над гражданами РФ достиг апогея. Все что могу сказать это нецензурно.

кот
6 сент 2022 в 13:35

Он пример привел как россияне живут со всеми ископаемыми но у них ничего нет и мы нищие

7 сент 2022 в 12:46

Печально, что люди , которые держат угольный бизнес стоят на руководящих постах и не допускают газификации

Гость
6 сент 2022 в 14:29

Так за угольный смог в Красноярске низкий поклон уссу нашему, угольному бенефициару так сказать! Газовая труба в 20 км от города давно проложена, но в город не пускает усс!

Гость
6 сент 2022 в 23:58

как восполним потерю 40% бюджета - молчит наука

7 сент 2022 в 13:23

Столько лет это уже длится, надо менять управление региона и как можно скорее, чтобы была произведена газификация. А то только баблишко отмывают на угле...

Гость
6 сент 2022 в 14:13

Пропаганда облажалась в очередной раз

Прохожий
6 сент 2022 в 14:48

Жалко мне побежденную Германию и европейцев. Но сидеть и плакать мне некогда.Надо печь затопить дровишками, да угля на ночь подкинуть.......................

предположение
6 сент 2022 в 13:45

У одного малоимущего земляка, маленький такой угольный разрезик, за счёт которого город в дыму и жители о газе только из новостей из загнивающей знают.

Вася
7 сент 2022 в 07:56

Может в Красноярском крае газопровод появится чтобы лес не уничтожать и углем не дышать?

Гость
7 сент 2022 в 11:04

В Новосибирске такая же фигня .

а2р2
6 сент 2022 в 13:28

Я правильно понимаю, что
европейцы не смогут в -40
ходить в туалет типа сортир?

Сег
7 сент 2022 в 04:58

Дак дороги Ачинске заснять, тоже не плохо получится. Как будто артиллерия поработала!

Гость
9 сент 2022 в 20:00

Мы так долго надеялись, что у нас будет, как у них, но потом решили сделать у них, как у нас...

112
6 сент 2022 в 13:56

Да не будет никто газифицировать Сибирь. Это колония. Сюда ссылали. Единственный вариант - сделать скидку на электроэнергию частному сектору, и запретить топить углём. И на это наши олигархи тоже не пойдут, зачем это? Чтобы мы дышали чистым воздухом? Да им по фигу.

Гость
6 сент 2022 в 13:48

посмотрел видео. на первый взгляд тут красноярцев больше троллят.

Гость
6 сент 2022 в 14:21

потом удивляются, почему все бегут

Кержак
6 сент 2022 в 19:04

У нас настолько суровые люди, что их травят, а они живут!

Некто
6 сент 2022 в 14:03

В Норильке все ТЭЦ на газу работают, и что, там легче дышать стало?:))) И унас КрАЗ как портил воздух, так и будет его портить при любом раскладе.

7 сент 2022 в 19:10

"Каждый День Обжабанный" тоже снят в Красноярске 10 лет назад.

Обыватель
8 сент 2022 в 09:34

А у нас когда будет газ?

Гость
6 сент 2022 в 23:56

ГазПрому поздно пить боржоми,
сам спилил сук , на котором сидел.
Даже Германию Газпром довел до крайности,
она до конца года полностью отказывается от нашего газа.
Наш газ Европе не нужен

Гость
6 сент 2022 в 14:07

Кто то смотрит на узорные обои и видит на них цветы, кто то животных, кто то гениталии..
Каждый живет в свое реальности 😉

7 сент 2022 в 14:11

взялись бы за этот вопрос капитально, а то сколько можно углем топить, страна-газовый гигант. Надеюсь, как можно быстрее решится этот вопрос.

про
6 сент 2022 в 14:03

Не знаю, по-моему тут видно прекрасно, как парит Енисей. Хотели больше показать, как сурово и холодно выглядит зима в Сибири, но получился тонкий троллинг, как обычно)

Гость
8 сент 2022 в 00:16

Так всех недовольных переписала … всем 22 года и Сибирь

СашасУралмаша
6 сент 2022 в 17:50

У Красноярска нет газа, зато есть недорогой уголь. который вспомнят добрым словом все, кому сейчас позарез нужен газ (а это крайне недешевое удовольствие). И, да, а чего никто не жалеет европейцев, которые как красноярцы теперь будут дышать углем и мазутом? У нас стандарты жизни уже не ниже по этому параметру.

Barbulin
6 сент 2022 в 16:49

Ну и пусть, они отняли у нас экологию, здоровье, достойный образ жизни и много ещё чего, но гордость за- нашидедывоевали им никогда не отнять! И пусть не забывают, что если что можимповторить

Гость
6 сент 2022 в 19:17

😂😂😂😂😂

Гость
7 сент 2022 в 13:33

чушь какая-то бездарная, даже если тема и существует

Гость
7 сент 2022 в 20:50

А Новосибирск если заснять? Чем мы хуже? Особенно когда ТЭЦ 5 бурый уголек кушает Кемеровского производства

Гость
7 сент 2022 в 21:37

В СССР я помню маленькой была деду привозили балоны газа с работы, на газу готовили, а сейчас с базарными сношениями ведро картошки на ведро угля меняю, и зачем то наставили повсюду счетчиков за которые не реальные цены дерут.

Настенька124
6 сент 2022 в 13:32

НГС, какой ад? Вы там в себе?) Заголовки как обычно 🤦‍♀️

6 сент 2022 в 16:45

👍😁

Гость
7 сент 2022 в 14:42

Что-то не так?

Гость
6 сент 2022 в 18:28

А У НАС В РОССИИ ГАЗ... А У ВАС?

13 сент 2022 в 02:33

Не нужен газ в красноярске!!!
Ни за деньги ни даром!!!
1)газ опасен!!!
2)на кой нам газ если под боком ГЭС И ПОЛНОВОДНАЯ РЕКА?? Причем не просто а самая полноводная на этом материке!!!
3)газ и так выжигает кислород..везде в газифицированых р-нах тяжело дышать!!
4)газ пытаются сюда закинуть для увеличения прибыли газпрома ну и скорее всего для питания какого нибудь хим производства《пластмасс, масел итд..》 которое в свою очередь будет загрязнять и реку и воздух...
5)заботились бы о жителях не глушили бы реактор в железногорске и не строили тэц в сосновоборске
6))газ для сибири полная дичь! Как минимум изза перепадов температур!

P.S. включаем серое вещество в черепной коробке и радуемся

Гость
6 сент 2022 в 14:17

Европа

Гость