Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Бешеные цены и очереди, дожди, пробки, и за всё это — поборы. Туристы — о встрече Нового года и Рождества в Сочи
Бешеные цены и очереди, дожди, пробки, и за всё это — поборы. Туристы — о встрече Нового года и Рождества в Сочи

прикольно. заплатить немалую сумму и сидеть в номере бухать. не от большого ума так делают

Гость
6 янв 2022 в 11:25

хахахаха) спасибо, нгс, подняли настроение!

Кту
7 янв 2022 в 00:25

Это потому что у них самой длинной лестницы нет

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
6 янв 2022 в 11:09

А чем вы не довольны? Отдыхайте и не ноите, нет денег, сиди дома.

Гость
6 янв 2022 в 11:32

Цены как на бензин обоснованные,если дорого,то не там работаете.

Гость
6 янв 2022 в 12:45

Знал бы прикуп жил бы в Сочи

Гость
6 янв 2022 в 13:35

Это как наш Мэр ...
- Зима?! В декабре ?? .. неее мы не ожидали !!!!

Дмитрий
6 янв 2022 в 14:58

Странные люди. Летом ещё вкусили отдых на российском курорте. Думали,что зимой сервис другой.

владимир
6 янв 2022 в 21:42

в. чкалов на самодельных лыжах то ли с берега волги,то ли с берега урала прыгал и стал великим человеком.
видел его камеру на гауптвахте в ленинграде ,где он содержался после пролета под мостом - поверьте простая одиночка , с минимумом удобств .без телефона .
едешь в сочи - кушай что подадут и не возмущайся .

Юлия
7 янв 2022 в 09:29

У ребенка, сборы в были в Адлере, у меня отпуск совпал, поехала на месяц, думаю давно не была, посмотрю, позагораю, покупаюсь. Господи, везде грязь, море грязное, как построили Роза Хутор все нечистоты сливают в Мзымту, а она впадает в море.Каналинацией возле частников прёт, аж нос щиплет, цены космос, везде толпы голых тел, в магазинах, гуляют по городу.Пальмы у них давно сожрали, висят засохшие плети, все неухоженные, мусор.Собрала вещи, на самолёт , и на родину нахнула.Мне мой город раем показался.

Виталик
10 янв 2022 в 00:10

Слушайте а люди обнаглели в Сочи летают жаль нет Сталина сейчас бы на Колыме они оказались, все таки люди начали наглеть и подзабывать что такое голодать нищенствовать жить в барака и общежитиях не правда как то обидно челядь вылезла из нор

Игорь
6 янв 2022 в 11:38

А что они хотели интересно там получить, если весь 2021 год Сочи то топило, то сдувало, и курорт в это время в стране с фиг пойми каким климатом...
Там людям тоже зарабатывать надо, с работой там печаль...
Ездили с женой в конце сентября на неделю, искупались один раз в день отъезда и ничего...погода непредсказуема там...
По ценам смотря где, мы в Адлере снимали жилье, номер в гостевом доме со всеми удобствами в номере, жили неделю, дешевле, чем гостинку в месяц снимать в Красноярске, нашли нормальные дешёвые кафе-комплекснвй обед на двоих 400-500₽

ГостьЧ
6 янв 2022 в 12:12

Ну вот и Погода за карантин,если власти не справляются с вами не довольными карантином нарушающими все и вся,то Погода взяла управление недовольными в свои руки и видимо будет положительный результат.А что грабительские цены это местное население старается оградиться от заезда в регион новых инфицированных и завоза новых штормов.

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
6 янв 2022 в 11:16

У кого нет денег, он дома неплохо отдыхает, а вам флаг в руки, а цены там обоснованные!