9 декабря четверг
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
знакомо предание
16 фев 2021 в 14:58

Коммунальщики заверили, что к осадкам готовы,А коммунальщики то, в курсе,что они готовы?

ОТВЕТИТЬ
Карен
16 фев 2021 в 15:08

Оборжаться можно)))) Коммунальщики готовы 😂😂😂 судя по тому, что мы наблюдаем этой зимой, убирают они видимо только Сосны.

Гарик
16 фев 2021 в 15:35

Вы прошлый снег ещё не убрали, а кричите что готовы, смотря перед кем, а если не справитесь пишите по собственному, отвечать нужно за сказанное и не сделанное.

Фото пользователя
16 фев 2021 в 15:16

Вам же написали прямо,коммунальщики готовы....в хлам готовые спят

Гость
16 фев 2021 в 15:36

Опять месяц снег будут убирать с дорог?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 16:51

!Коммунальщики заверили, что к осадкам готовы!
Ну ну, вы б! до сих пор во дворах снег не расчистили ГОТОВЫ они 💩😂👍

Фото пользователя
16 фев 2021 в 20:24

Внимание, Администрация! Февраль! Сейчас месяц - февраль. Февраль - это зимний месяц. Зима сейчас. Мы в Сибири. Зимой в Сибири идет снег. Снег идет зимой. В Сибири. Будьте готовы

Гость
16 фев 2021 в 16:24

Готовы к чему? Новые отвалы в Енисей подготовили или будут вызывать шаманов, чтоб снег сам растаял? Октябрьский мост убрать не могут((( Устроили "круговорот грязного снега в городе" грейдер засыпает обочину и тротуар, а дворники скидывают снег обратно на проезжую часть. Так то честно даже жаль коммунальщиков, реально нет возможности быстро убрать столько снега. Могли бы хотя бы не рапортовать что все готовы...

Эт Вова
16 фев 2021 в 16:32

Ну правильно я писал,, что вычищенные дороги-плохая примета, последуют сильные снегопады. По аналогии-машину помоешь и....😜

Гость
16 фев 2021 в 15:18

А, ну если готовы, то нам нечего переживать.

Терра
17 фев 2021 в 09:05

Судя по дорогам с утра - дорожники снова не готовы. Неожиданно выпал снег

123
17 фев 2021 в 10:32

коммунальщики заявили, что готовы и дальше снег не убирать)))

Фото пользователя
16 фев 2021 в 21:36

Месячная норма за 4 дня. Московские зарплаты не надвигаются? Ну а что, давайте все на Москву ровнять.

ОТВЕТИТЬ
Сторонник правды
17 фев 2021 в 04:28

А вот у нас в Минусинске на центральном рынке города "ЗАРЕЧНЫЙ" у дворников например есть такой лозунг :Мы работы не боимся, от работы не бежим, нет работы спать ложимся, есть работа дальше спим! Директор рынка очень сильно их поощряет и оберегает их, а они как не чистили снег, так вид делают, в основном сами предприниматели чистят!!! Но главное горожане страдают!!!

ОТВЕТИТЬ
Руссо туристо
17 фев 2021 в 00:22

Будем поглядеть. Галстук съесть не обещали?

Юра
17 фев 2021 в 04:51

Коммунальщики заявили-что к снегопаду, они никакого отношения не имеют!!!!!

Гость
17 фев 2021 в 06:14

Аааа!!! Щас с утра в окно поглядел - мама миа! Бегом бегом машину чистить и на работу пока ещё время есть, а то потом коллапс через час будет

маруся
17 фев 2021 в 10:45

как всегда - блаблабла ( Фсе виноваты!!!)- снегу наплевать на вас🧐

Евгений
17 фев 2021 в 21:02

МЧС шлите смс дорожникам

Евгений
17 фев 2021 в 21:01

Мне пофиг, у меня УАЗ ))

Фото пользователя
16 фев 2021 в 21:02

Хммм... А где команда гостей, мимохожего, Загорулько, птицы? Их же работодателей хают... Что за молчание?

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 22:02

Только снег расчистили и тут опять. Что с природой? Качели такие температурные

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2021 в 17:14

Ничего не будет, у меня свои источники.

Loading...