4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
Карп
9 фев 2021 в 11:13

В моём доме 250 квартир. 250 умножаю на 900 = 225.000. в месяц с одного дома. Можно и почистить! Всё остальное: кап/ремонт, тко, отопление, водоотведение, электроэнергия, гор/хол вода всё оплачивается отдельно.

ОТВЕТИТЬ
Из_Рощи
9 фев 2021 в 10:11

С дворам и и так понятно все. Вы лучше скажите, куда жаловаться на неубранные небольшие улицы и проезды, не являющиеся дворами. Примеры: Красной Гвардии, проезд между Маерчака и Железнодорожников мимо налоговой ЖД района, все улицы, примыкающие к Мечникова.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 10:45

Вильского 18а пытаются сегодня почистить дворы- только машин полно оставлено

Врач
9 фев 2021 в 17:12

Предлагаю всем, кто пишет про лопаты и довольны снегом - самим выйти на улицы хоть раз в жизни и почистить тротуары)

ОТВЕТИТЬ
Васяра
9 фев 2021 в 11:33

Давно известен народный способ-на куче снега, мусора, брошеной машине, облезлой стене пишете "навальный" и все убирают, стену красят. Не благодарите

ОТВЕТИТЬ
Первая полоса
9 фев 2021 в 15:39

Чтобы не было такого г...на, надо чистить сразу, а не спустя 1-2 недели после снегопада

Мариванна
9 фев 2021 в 09:57

Самая эффективная рекламная кампания для депутата, есть возможность пропиариться на бедах целого города! АУ...избранники народные. Как при пожаре тайги,свинтили подальше...типа за помощью побежали....

111
9 фев 2021 в 15:01

Не путайте снег и месиво серое химозное по колено😫

Виктор
10 фев 2021 в 00:15

Похоже после мэра Петра Пимашкова,последующие мэры Красноярска не знают,что в Сибири зимой иногда идёт снег.В какой школе они учились?Но явно не в России.

Фото пользователя
9 фев 2021 в 10:11

Что значит "куда звонить? "... На прямую линиию в бункер... 😂😂😂

Мимохожий
9 фев 2021 в 10:13

Какие все нежные стали. Пройти по подтаевшему снегу они не могут. При виде луж после дождя у них паника. Пройдя по ремонтируемому тротуару испытывают боль и страдания... Это какой-то абзац. Когда люди успели массово превратиться в нежинок-нытиков?

ОТВЕТИТЬ
Покемон
9 фев 2021 в 10:52

Вот лучше бы митинг провели против неубранного снега. Смотришь и мэр бы со своей "командой" за пару ночей сами все лопатами почистили. Мозгов и сил хватило основные площади снегом завалить менее чем за сутки. Вывод значит техника и мозг есть- либо не хотят либо опять че нить к распилу готовят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 12:18

Ща самое время дворникам просить себе поднятие з/п.

Дмитрий
9 фев 2021 в 16:51

Сейчас все это дело еще и благополучно замерзнет, станет еще хуже... Дворы все запаркованы, и днем и ночью, а некоторые машины с осени стоят и не ездят

Гость
9 фев 2021 в 18:34

Трудно пройти по улицам.Где муниципальное в оранжевых желетах А ведь раньше придомовую территорию убирали дворники ибыло чисто.А сейчас дворники не переработать.Безобразие!!!

Гость
9 фев 2021 в 19:55

Я инвалид ноги больные. Хожу с тростью . Не могу да ларька дойти 20 м. Может мне лопату взять? Где у вас мозги?

Ната
9 фев 2021 в 21:01

Что уж говорить о дворах, все обочины центральных улиц завалены, куда уж центральней ' Октябрьский мост - автобусной полосы нет , она завалена.... и так все улицы , а где две полосы, осталась одна , где три - две каждый день езжу на работу и техники уборочной на улицах не видела за 2 недели ни разу, ... ну а лопаты пусть берет в руки те , кто за уборку улиц зарплаты получают ни каждый день у них такие овралы, а я на своём месте честно работаю, и ни кого не прошу делать мою работу за меня. ..

Гость
9 фев 2021 в 23:26

А если проверить эту мешанину на наличие вредных для человека веществ, которые после таяния и последующего испарения, попадут в почву, будут в воздухе

456
9 фев 2021 в 10:05

я вот не понимаю, кто может быть недоволен снегом? иноагенты? навальновцы? всех остальных должно всё устраивать. а если не устраивает, то значит начните с себя - лопату взяли и пошли дороги чистить нашей любимой Родины! или ты вечно недовольный агент? вас там в тиктохах против коммнульшиков теперь настраивают? ух поскорее бы интернет этот уже закрыли пендосский!

ОТВЕТИТЬ
Пифагор
9 фев 2021 в 10:33

Лишь бы куда-то позвонить. Кому на самом деле мешает снег, взяли после работы лопату и пошли чистить.

ОТВЕТИТЬ
Б! абушка
9 фев 2021 в 11:16

Вся земля в городе поделена, если городская , то уп только до этой линии чистит. А если напротив заведения то наверное оно должно нанять технику. Вот мимо дома 74 копылова не пройти. Там батон и греческое кафе- нищие видимо

ОТВЕТИТЬ
Наталья
9 фев 2021 в 16:05

Мне снег абсолютно не мешает,наоборот радуют сугробы -настоящая сибирская зима.Да и вообще так природа устроена,чего жаловаться.Люди избалованные стали . Я жила в таежном поселке,там что было! 🙂

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 16:54

Во дворах авиаторов-молокова невозможно пройти.
Я молодая, проваливаюсь, не представляю как бабушки и мамы с колясками проходят.
На остановке молокова автобусы останавливаются 2-3 м от остановки. То есть чтобы сесть в автобус надо пройти через горы снега, и попав в грязную лужу

дешево и сердито
9 фев 2021 в 20:54

пишем краской из баллончика на сугробе навальный-президент. засекаем время.
и не благодарите.

Владимир
9 фев 2021 в 22:04

Когда то, давно совсем, не посыпали проезжую часть всякой херней. Так вот и снегопады были и оттепели, но такого во дворах не было, в худшем случае где вода под снег попала, там была проблема.

Гость
10 фев 2021 в 09:52

Надо коммунальщиков, дворников отправить в Норильск на стажировку по уборке снега

РОМАН
11 мар 2021 в 11:48

А ЗА ЧТО ДЕНЬГИ ПЛАТИМ ЕСЛИ САМИ ВСЕ ДЕЛАЕМ

возмущен
9 фев 2021 в 11:40

Куда звонить? Лопату в зубы и чистить!!! :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2021 в 21:21

Зачем жалуетесь технику уберите от домов и подъездов и проблемы решены будут

ОТВЕТИТЬ
ghost hardware
9 фев 2021 в 09:55

снег да и снег, на авиаторов гряда снега , ниче страшного

Фото пользователя
9 фев 2021 в 10:42

что значит куда звонить?
жалобщики вне закона.

Гость
9 фев 2021 в 13:01

зачем жаловаться на днях ещё больше выпадет.
Лопату в руки, и вперед , пока время есть.

Loading...