Зима Морозы в Красноярске Из-за аномальных морозов самолет из Москвы свернул с маршрута на Красноярск

Из-за аномальных морозов самолет из Москвы свернул с маршрута на Красноярск

Из-за морозов часть рейсов в красноярском аэропорту отменена

Утром в Красноярске градусники показывали -35...45. В районах температура доходил до -50. 

Рейс компании «Аэрофлот» из Москвы, направляющийся в Красноярск, приземлился в Новосибирске. Об этом пишет одна из его пассажирок Мария Козлова. Сообщение об этом она разместила на своей странице в facebook.com.

— Уважаемые дамы и господа, из-за погодных условий мы вынуждены совершить посадку в городе Новосибирске. За бортом –38 градусов. Боюсь только спросить, сколько в Красноярске? — написала девушка.

В Красноярске утром 4 февраля, по данным сервиса «Яндекс.Погода», зафиксировано –42 градуса. Среднесибирский УГМС показывает –35,9 мороза.

Сейчас появилась информация, что самолет, приземлившийся в Новосибирске, должен прибыть в Красноярск в 9:38.

Согласно информации на сайте аэропорта «Красноярск», первым задержан рейс S7 из Москвы, который должен был вылететь из города в 7:20. Также отменены рейсы по краю в Северо-Енисейск на 8 утра и час дня, Ванавару, Игарку, два рейса в Туру. Задерживается дневной рейс в Москву.

Как пояснила корреспонденту NGS24.RU представитель аэропорта «Красноярск» Леся Никитина, рейс №1484 компании «Аэрофлота», вылетевший из Шереметьево, действительно задерживается из-за мороза. Он сел в аэропорту Толмачево и вылетит в Красноярск только тогда, когда потеплеет и температура поднимется выше -40 градусов.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства