это Таймыр и Бугач со своими стырыми печками углем топятся! там 70 процентов продуктов сгорания в трубу улетают (недожеги q3,q4,q5) нормально уголь жечь только в котле автомате можно!
Некоторых даже если в трубу заводскую посадить, они, про то что все чудесно, петь не перестанут.....народ, да Красноярск стал задыхаться этим дерьмом!!!! Вспомните прошлую зиму!!!
Переезжайте все в деревню и дышите там свежим воздухом, а то хотят жить в миллионнике и дышать как в деревне. Этого не будет никогда, так что не нойте и привыкайте. Китайцы же привыкли, посмотрите ролики как у них там в городах всё "туманно" и ведь ничего, живут и не жалуются.
Машины все переобули? Вот теперь и наслаждайтесь чистым воздухом. Неужели кто то думает что шиномонтажки утилизируют старые шины за свой счет? Это довольно дорого. Можно бесплатно жечь их по ночам в печи той же шиномонтажки, экономя на дровах.
оно понятно: частный сектор топит углём - воняет угольным дымом по округе. где частного сектора меньше то там и чище. ну и плюс ко всему всякие мелкие гаражики и конторки, которые устроили себе офис где плата меньше всего.
Какие частный сектор и конторки вы серьёзно ??? Не понятно разве что все это последствия дебильной и вообще не продуманной застройки города, сносить надо эти муравейники к чертям и котельные перекрывать в пользу газа!!
Да? А может это всё-таки снова начали чудить датчики, которые рассчитаны на эксплуатацию в температуре не ниже -10? Ну вот какая труба какого краза могла до ботанички дотянуться, чтобы там такой чернобыль получился?
Очень интересный датчик вон тот черный где 404 написано?В емельяновском районе точные координаты кто знает! Это там так плачевно? там та что может загрязнять?
Проедтесь по Калинина от АЗС до Элиты, да посмотрите направо в деревни - там хватает теплиц, которые, такое впечатление, что буржуйками отапливают, особенно вроде у ост. Пожчасть. Во время зимнего безветрия от них такая пелена поднимается, что солнца не видно.
Ежели по данным датчиков "проекта Красноярск небо" содержание всякого в воздухе растёт по мере удаления от нашего любимого КРАЗа, то я готов аплодировать этим датчикам стоя :)
Ну что вы братцы приуныли да жути тут нагоняете, я вот вышел на балкон, подышал полной грудью и ничего такого не вижу, нормально всё. Где вы все живёте, что вам дышать нечем?
а не пора ли депутатам и властям вынести решение о запрещении угольного отопления в черте города?
тут мое сообщение в одной из новостей о смоге заминусовали. Правильно, лучше отрицать, терпеть. Выгляните в окно, вдохните этот запах
В ветлужанке совсем плохо дышится. Ох уж эти зимние деньки
к выходу на пенсию хлопы обязаны сдохнуть во имя рентабельности, остальное-
лапша на уши.
это Таймыр и Бугач со своими стырыми печками углем топятся! там 70 процентов продуктов сгорания в трубу улетают (недожеги q3,q4,q5) нормально уголь жечь только в котле автомате можно!
Некоторых даже если в трубу заводскую посадить, они, про то что все чудесно, петь не перестанут.....народ, да Красноярск стал задыхаться этим дерьмом!!!! Вспомните прошлую зиму!!!
Не смешите. Я уехал жить в многомиллионник Петербург и здесь люди не знают такого слова «смог».
Почему не объявляют РНУ? Второй день вонь
Проедтесь по Калинина от АЗС до Элиты, да посмотрите направо в деревни - там хватает теплиц, которые, такое впечатление, что буржуйками отапливают, особенно вроде у ост. Пожчасть. Во время зимнего безветрия от них такая пелена поднимается, что солнца не видно.
Ежели по данным датчиков "проекта Красноярск небо" содержание всякого в воздухе растёт по мере удаления от нашего любимого КРАЗа, то я готов аплодировать этим датчикам стоя :)
Ничего мы не задыхаемся в Октябрьском.Бред.Мороз с туманом отличить не можете от смога
На Ботанике все нормально, не заблуждайте народ
Ну что вы братцы приуныли да жути тут нагоняете, я вот вышел на балкон, подышал полной грудью и ничего такого не вижу, нормально всё. Где вы все живёте, что вам дышать нечем?