16 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Дед Мороз
6 ноя 2018 в 09:48

Даже в ноябре в Сибири зима наступила неожиданно..))

Фото пользователя
6 ноя 2018 в 09:51

Вечные отговорки. Снега не было, техника дежурила по городу, снег пошел, техника исчезла. Волшебство.

111
6 ноя 2018 в 09:58

Можно чистить не основные дороги, а боковые пока поток машин идет. Например, в Академе ни ночью, ни днем машин не было! Дороги жуткие! Может Киренского и чистели, но шаг вправо, шаг влево и всё, машина, пешеход встряли.

Кирилл
6 ноя 2018 в 10:16

надо "убрать" все руководство (руководство города) раз не справляется

Владимир
6 ноя 2018 в 10:18

Каждый раз одно и тоже.. а то и хуже. Светофор НОВЫЙ сегодня сошёл с ума возле Арены Север.. Вот это понимаю уровень подготовки к универсиаде.
А когда главный приезжает сразу техника каждые 10 мин по улицам скакала. Что не так....................................!? Качество как обычно не имеет значения, главное на бумагах галочки поставить.
Вчера вечером через весь город проехал - ни одной уборочной техники! утром ничего не изменилось... А, нет- изменилось, снега больше стало)))) ПОЗОРИЩЕ....

я сам
6 ноя 2018 в 10:33

Спят усталые игрушки...))

житель горда
6 ноя 2018 в 10:37

вчера в центре колонна спецтехники убирала дороги

Генрих
6 ноя 2018 в 10:48

Одно и тоже каждый год, не умеют справляться со своими полномочиями гнать все руководство города начиная с Еремина,если не может дать приказ убирать город в котором мы живём, пусть выйдет со своей свитой и поинстаграмится.

Димасик
6 ноя 2018 в 12:32

Я понимаю жесткий трафик в утренний час-пик на основных магистралях, а где спец.техника на второстепенных дорогах????? Где она???? В департаменте не уточнили??? На второстепенных дорогах тож управляющие компании должны чистить.... что за бред. Покровка старая, там тоже трафик бешеный??? Уволил бы всех к (остальное не пропустят)

таша
6 ноя 2018 в 13:35

Улицу Тотмина в 7 утра,в обе стороны,три машины убирали.

Loading...