перейти к публикации
16 комментариев к публикации

На выходные Красноярск накроет «чёрное небо»

19 января 2018, 17:24
Гость
Гость
22 января 2018, 14:31
оно не придёт, оно всегда было с момента постройки КРАЗа и будет.
Ник Мак

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2018, 20:45
Всё уже привычно, организм давно адаптирован, переживём.
Гость
19 января 2018, 20:06
А кто-нибудь обратил внимание, что режим НМУ, при чем уже давно, крайне часто объявляется чисто на выходные либо же затрагивает их? Совпадение? не думаю ) Смотрите, летом мы все стараемся покинуть город и уехать на природу и делаем это любыми доступными нам способами, а зимой в мороз на выхах большинство не вылазит из дома либо же вылазит ненадолго. КРАЗ однозначно пользуется такими вот объявлениями НМУ и коптит по-полной, а не наоборот чего-то там снижает. . Кстати, раз пошла такая пьянка, не могу не упомянуть: а вы читали отчеты русала, крамза и как-там-третьего-не-помню о том, какие меры они там в нму принимают? я про те отчеты, что они в минэкологии подают. Они там оказывается не объем производства снижают, а перестают останавливать очищающие системы на ремонт (тут внимание! т.е. обычно они на ночь их отключают типа на ремонт, а на время НМУ они делают то что должны делать всегда - НЕ выключают эти системы) и влажную уборку делают. Влажную уборку, карл! А еще они там что-то разгружают в закрытом складе. При этом они как-то измерили результат всех этих мероприятий и, о чудо, выбросы были снижены ровно (ровно, карл...) на 15%. Отчеты рисованные в общем ))
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 января 2018, 18:53
Может написать письмо президенту что бы чаще приезжал.
ЛЕТО

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2018, 18:17
Большие морозы, не фиг на улице делать.
Гость
19 января 2018, 17:55
-40+НМУ+незамерз.Енисей после ГЭС= Рак лёгких Попросим у г.г. Мельниченко и Дерипаски построить нам ещё одну Онкологию
Гость
19 января 2018, 17:52
Все срочно за город, на природу)))
Denight

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 января 2018, 17:49
Можно подумать, сегодня у нас с воздухом все нормально было.
Гость
19 января 2018, 17:39
А так хорошо светило солнышко!!!
Гость